Муж совершенно не понимает мою одержимость этим зданием. Типа что ты нашла в этом уроде из говна и палок? Но я этот дом обожаю. Он уникальный. Что это? Стимпанк? Какой-то постапокалиптический модерн? Дошли по грязи и стройке, чуть ли не через забор лезли, чтобы я сфоткала поближе. Дом, кстати, жилой! Пришлось объяснять вышедшему жильцу, что я фотаю, потому что мне очень нравится домик! А мне реально нравится. Мне кажется, он достоин кисти акварелиста. Он похож на живое существо, которое не задумывалось и не строилось по плану, а просто жило и росло. Приспосабливалось. Эволюцилнировало. Мне кажется, он достоин быть родоначальником архитектурного стиля. Практически наш ответ Гауди! В общем, этот помоечный декаданс навсегда в моей сердце