Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
7 лет назад
Семейная пара ищет квартиру для сьема у метро, рассмотрит разные варианты для проживания на долгий срок.
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
7 лет назад
Срочно сниму квартиру 1-комнатную квартиру, нас двое парней, Москва ВАО, риелторам не звонить
Архив
Фото пользователя Валентина
Валентина
7 лет назад
Всем привет! Сниму изолированную комнату в 2-комнатной квартире в пешей доступности от метро (не более 15 минут), с ремонтом (не бабушкин вариант),.проживание без собственников. В преимуществе зеленая ветка (работаю на Белорусской), но рассмотрю все варианты. Бюджет до 20 тыс с коммуналкой (без счетчиков). О себе: 23 года, самостоятельная, чистоплотная, уважаю личное пространство и не лезу в чужую жизнь. График работы сменный, поэтому в выходной день могу спать до обеда или приходить поздно. Общительная, иногда могут зайти гости на чай (без тусовок). В соседях хотелось бы видеть 1 девушку до 28-30 лет. Для связи пишите в Ватсап :номер скрытЕлена
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
7 лет назад
Сниму квартиру до 40000 на двоих/троих по полам После 20 ноября Девочки найдитесь
Архив
Фото пользователя Timur
Timur
7 лет назад
Здравствуйте! Сниму студию или 1-комнатную квартиру на длительный период(от года и более). Строго с заключением договора. Оранжевая ветка, в пешей доступности метро до 20 минут. До 30.000 рублей. Жить буду один, платежеспособен.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Здравствуйте ! Сниму 1к квартиру или комнату в 2-х комн. квартире в районе м. Павелецкая, Боровицкая, Тульская, Полянка, Серпуховская, Курская, Бауманская, Автозаводская (~15-20 мин пешком). Бюджет до 20000р. Только от собственника на длительный срок. Агенства и риелторов прошу небеспокоить. Жить буду одна. Домашних питомцев нет. Своевременную оплату гарантирую. Чистоплотная, ответственная, без вредных привычек. Заехать готова в ближайшую неделю.
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
7 лет назад
Семья снимет квартиру 2 ку. метро сходненская, планерная, бюджет 30 т плюс счетчики
Архив
Фото пользователя Ruslan
Ruslan
7 лет назад
Никто квартиру не сдаёт?друзья ищут, Семейная пара.
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
7 лет назад
Сниму 2 комнатную квартиру(м. Мякинино, м. Строгино, м. Митино) с середины ноября.
Архив
Фото пользователя Marie
Marie
7 лет назад
#Сниму_гнёздышко сниму комнату в двухкомнатной квартире, недалеко от метро (5-7 мин), желательно зеленая и фиолетовая ветка север, но рассмотрю любое предложение), о себе - позитивный интроверт, создаю уют в любом пространстве, чистоту и порядок в доме гарантирую.
Архив
Фото пользователя Irka
Irka
7 лет назад
Всем привет! Друзья, ищу комнату в Питере, желательно Адмиралтейский/Центральный/Василеостровский район. Хотелось бы жить рядом с интересными и адекватными соседями. Расскажу немного о себе. Я дизайнер, без вредных привычек, аккуратная, жизнерадостная. Интересуют варианты в районе 8-15т.р. Буду рада любым предложениям. Заранее спасибо за репосты!
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
7 лет назад
Птенчики потихонечку начинают выглядывать из своего гнёздышка. Как мило они общаются со своими родителями. Удалось заснять на видео эти тёплые чувства . Первое видео я бы назвала : Мама ,Папа,Я- счастливая семья!!! Здесь Папа и Дочка нежно начесывают маму... А второе видео назвала бы : Папина Доча. Сколько нежностии любви дочка проявляет к своему папе. Как перебирает пёрышки на его знатной шевелюре Два родных сердца... Так мило, так тёпло, так всё с любовью
Архив
Фото пользователя Шалость
Шалость
7 лет назад
Неспешно ищу комнату в черте МКАДа,приоритет на адекватных соседей и пешую доступность от метро.Рассмотрю все варианты до 13000,без залога,комиссий,депозита и риелторов.Заселение планирую середина-конец января 2020г
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
7 лет назад
Муж совершенно не понимает мою одержимость этим зданием. Типа что ты нашла в этом уроде из говна и палок? Но я этот дом обожаю. Он уникальный. Что это? Стимпанк? Какой-то постапокалиптический модерн? Дошли по грязи и стройке, чуть ли не через забор лезли, чтобы я сфоткала поближе. Дом, кстати, жилой! Пришлось объяснять вышедшему жильцу, что я фотаю, потому что мне очень нравится домик! А мне реально нравится. Мне кажется, он достоин кисти акварелиста. Он похож на живое существо, которое не задумывалось и не строилось по плану, а просто жило и росло. Приспосабливалось. Эволюцилнировало. Мне кажется, он достоин быть родоначальником архитектурного стиля. Практически наш ответ Гауди! В общем, этот помоечный декаданс навсегда в моей сердце
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
7 лет назад
Семейная пара без животных и детей, платежеспособные СРОЧНО снимем 1-ю квартиру, либо студию м.Строгино в пешей доступности. Заезд НУЖЕН до 10.11.19г. До 35т.
Архив