Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Матвей
Матвей
7 лет назад
Сниму 1-ю в Электроуглях. Холодильник, микроволновка и стиральная машину нужны в наличии. До 20 000 с ЖКХ.
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
7 лет назад
Семья снимет 1-комнатную в пешей доступности от метро.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Семейная пара снимет комнату с хорошим ремонтом. Бюджет максимум 20 тыс. в месяц. Чистоплотные, платежеспособные, адекватные и серьезные люди без вредных привычек. Главное не далеко от любого метро . В ЛС
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
7 лет назад
Срочно нужна комната,Девушка 27 лет РФ,работает, до 18.000 тыс недалеко от метро
Архив
Фото пользователя Nadya
Nadya
7 лет назад
нуну кто сдает егэ по общаге?? вам к жене
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
7 лет назад
Две девушки снимут 1-2 комнатную квартиру в пределах 35000. Платёжеспособные, чистоплотные. Без вредных привычек.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
7 лет назад
Здравствуйте. Ищу жилье до 10 000,все включено. Желательно без депозита. Чистоту и порядок обещаю,также своевременную плату
Архив
Фото пользователя Даша
Даша
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Здравствуйте! Мы: молодая пара (граждане РФ) и котик ищем 1-2к квартиру в Москве или МО рядом с метро или ЖД (максимум 10-15 минут пешком; если МО, то только у жд), желательно на севере/северо-востоке/востоке города, стоимостью до 30 000 рублей (с КУ, без залога). На долгий срок. Мебель не важна, можно и пустую квартиру, главное, чтобы санузел был обустроен и плита на кухне. Не первый этаж, не бабушкин вариант. Либо с возможностью сделать ремонт в счет аренды квартиры. Оба работаем и стабильно зарабатываем, так что с оплатой проблем не будет. Не курим, не шумим. Кот - тихий и спокойный комочек. К лотку приучен, кастрирован, к когтеточке приучен. Пишите в лс или в WhatsAppномер скрытДарья) P. S. Смотреть квартиру можем только по четвергам (это наш единственный выходной, к сожалению).
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск ку ку Ищу для себя 1-ую квартиру/студию в Подмосковье( Химки, Лобня), удобная транспортная развязка для езды в аэропорт Шереметьево! Также рассматриваю вариант скооперироваться с парнем или девушкой, и снять 2-ую:) Чем быстрее, тем лучше:( У кого есть варианты, буду рада пообщаться!
Архив
Фото пользователя Рената
Рената
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Срочно нужна квартира для 2х взрослых и 1 ребенка (1год) в пгд Загорянский или щелково. Заезд уже завтра! Писать в личные сообщения!
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
7 лет назад
Срочно! С подругой снимем 2х комнатную квартиру в пешей доступности от метро. Работаем, дома только утром и вечером, без вп, не шумим вечеринок не устраиваем. Хороший ремонт, бюджет до 34000 вкл ку (счетчики свет и вода отдельно) Рассмотрим все варианты. Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
7 лет назад
Дубининская улица, 2 Москва, Замоскворечье Район Павелецкая ~ 5 минут пешком Серпуховская ~ 10 минут пешком Стильная, современная однокомнатная квартира в 5-ти минутах от метро Павелецкая. В квартире сделан свежий ремонт. Мебель и техника вся имеется. цена 25000 89672282983 звоните по всем вопросам. Ватсап имеется - можете писать туда. #арендамосква #снятьквартиру #хостел #квартиры #квартирывмоскве #лофтымосква #Снятьквартирувмоскве
Архив
Фото пользователя Аркадий
Аркадий
7 лет назад
Доброго дня)) Ищу комнату с подселением.. (на длительный срок). М,Ж.. не важно.. главное чтобы вы были адекватными.. молодыми людьми. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Elizaveta
Elizaveta
7 лет назад
Сниму 1 Ком. КВ. Косино, Некрасовка, Рязанский проспект, Волгоградский проспект. Бюджет до 30000т.р Писать в лс. Или звонитьномер скрытАгенства, риэлторы не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Привет! Я выпускница МГУ и ищу себе уютную комнатку. Со мной будет проживать молодой человек. Мы оба работаем в частной школе пять дней в неделю, а на каникулах ездим вожатить, поэтому появляться в комнатке будем лишь вечерами. Граждане России, работаем официально и платить будем своевременно. Оба спокойные, добрые и вежливые люди. Готовы поддерживать в квартире комфортную атмосферу, порядок и уют, без тусовок и посторонних людей. Чего хотим от комнатки: - расположение на юге Москвы (или в любом месте, откуда легко добираться до Тульской и Павелецкой); - оплату до 20 т.р., включая КУ (обсуждаемо); - не проходную комнату без собственников в квартире. Требований к ремонту нет, но хочется, чтобы квартира была комфортная для проживания и не загроможденная вещами. ps. К проживающим с котиками и другими животными относимся положительно! Картинка для привлечения внимания
Архив