#Сниму_гнездышко_мск
Здравствуйте!
Мы: молодая пара (граждане РФ) и котик ищем 1-2к квартиру в Москве или МО рядом с метро или ЖД (максимум 10-15 минут пешком; если МО, то только у жд), желательно на севере/северо-востоке/востоке города, стоимостью до 30 000 рублей (с КУ, без залога). На долгий срок. Мебель не важна, можно и пустую квартиру, главное, чтобы санузел был обустроен и плита на кухне. Не первый этаж, не бабушкин вариант. Либо с возможностью сделать ремонт в счет аренды квартиры. Оба работаем и стабильно зарабатываем, так что с оплатой проблем не будет. Не курим, не шумим. Кот - тихий и спокойный комочек. К лотку приучен, кастрирован, к когтеточке приучен.
Пишите в лс или в WhatsApp
номер скрытДарья)
P. S. Смотреть квартиру можем только по четвергам (это наш единственный выходной, к сожалению).