Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Всем привет!) Ищу светлую,уютную комнату на юге Москвы (оранжевая, красная ветка) на длительный период, в пешой доступности от метро (10-15 минут) . В соседях рассматриваю только девушек (парни сорян) Бюджет - до 17т.р вместе с коммуналкой. От себя гарантирую- чистоту, своевременную оплату. Неконфликтная, в меру общительная, ценю личное пространство, тусовок не устраиваю) Спасибо
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Две девушки снимут 2х комнатную квартиру (не бабушкин ремонт). Рассматриваем районы САО или СВАО. Желательно серая ветка. Рассмотрим все варианты. Бюджет до 36000. Работаем 5/2, без животных, без в/п, вечеринки не устраиваем. Гарантируем своевременную оплату и порядок. Агентов просьба не беспокоить
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Ищем комнату для молодого человека 35 лет! Можно подселение, район Алтуфьево, бибирово, отрадное
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Сниму комнату в 2-хкомнатной квартире в Москве, желательно метро в пешей доступности .Соседка только девушка .О себе мне 23 года.Не курю,не пью.Не шумная, вечеринок не устраиваю.Работаю сменами.рассматриваю варианты до 18000 .Если есть залог ,то если можно за два раза.Пишите.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
7 лет назад
Добрый день. Ищу комнату в двухкомнатной квартире. По цене до 22т.р. без к.у. или 25т.р., если к.у. включены. С хорошим ремонтом. Максимум до метро 20 минут пешком. В соседях девушка/парень. Главное: не семья, не пара, не пожилые люди. Сама работаю в ресторанной сфере. Чистоплотность, адекватность и своевременную оплату гарантирую. Животных нет, но планирую завести кошечку. Если хозяева против - без проблем, никаких зверюшек. Вещи вроде интима и прочего не предлагать, пожалуйста. Не тратьте ни моё, ни своё время. Пишите
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
7 лет назад
Кто сдаёт комнату с оплатой? Москва
Архив
Фото пользователя Мика
Мика
7 лет назад
Ассаляму алейкум.пожалуйста помогите найти однокомнатную квартиру или комнату.Нас трое.Я ,дочь и сын..метро Домодедовская Зябликово Красногвардейская Шипиловская Орехово.1 ноября нас выселяют.обзвонила всех с Авито и с циан.дагестанцам не хотят сдавать квартиры.может кто нибудь слышал или знает кто сдает комнату или квартиру?!
Архив
Фото пользователя Serene
Serene
7 лет назад
Двое студентов ветеринарного ВУЗа, парень и девушка (по 20 лет), снимут студию или 1к квартиру в Москве или МО (Дзержинский, Люберцы, Некрасовка, р-н Выхино-Жулебино, Рязанский, Кузьминки). Бюджет 22000, без комиссии. Желательно без залога или с возможностью разбить на пару месяцев. Есть животное - черепаха - тихий и спокойный сосед. Чистоту и своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Добрый день! Сниму комнату для своей мамы, м. Щелковская. В ближайшее время.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Ищу комнату в двух комнатной квартире. Пишите
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
7 лет назад
Народ, а никто случайно жилье не сдает? Комнату или однушку? Ищу для себя. Буду рад репостам и лайкам))
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Молодая семейная пара снимет 1к квартиру в Москве. Желательно в пешей доступности от метро. 27-28т + счетчики. Нам по 29 лет, без детей, славяне, без животных, с высшим образованием. Чистоту и своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
7 лет назад
Молодая, приличная пара без животных, ищем квартиру-комнату, на срок до декабря, бюджет до 50т
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Сниму изолированную комнату в пешей доступности до метро 30 минут. Бюджет до 20 т. р . вместе с комуналкой. 22 года, без животных и вредных привычек, работаю 5/2, за порядком слежу. Со мной моя женщина по работе. Без залога , без депозита. без обмана ! Заезд с 1 ноября . Срочно ! Писать в личные сообщения ВКонтакте или звоните по телефонуномер скрытпишите в ватцапе
Архив
Фото пользователя Plague
Plague
7 лет назад
Сниму комнату в 2к.кв. до 23к От собственника Заезд в середине-конце ноября С разбиваемым залогом, заключением договора, без собственника в кв Проживать буду одна Работаю, без вп, детей, животных, гостей Комната изолированная, с кроватью, шкафом, желательно с большим зеркалом, интернетом Соседи не более 2 человек, без детей, животных, вп, шумных гостей В кв обязательно стиральная машинка, раздельный с/у, холодильник Не 1 этаж, чем выше, тем лучше, не под реновацию До метро не больше 15 мин пешком
Архив