Сниму комнату в 2к.кв. до 23к
От собственника
Заезд в середине-конце ноября
С разбиваемым залогом, заключением договора, без собственника в кв
Проживать буду одна
Работаю, без вп, детей, животных, гостей
Комната изолированная, с кроватью, шкафом, желательно с большим зеркалом, интернетом
Соседи не более 2 человек, без детей, животных, вп, шумных гостей
В кв обязательно стиральная машинка, раздельный с/у, холодильник
Не 1 этаж, чем выше, тем лучше, не под реновацию
До метро не больше 15 мин пешком