#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Всем привет. Ищу комнату до 18к. Район не особо важен - главное, чтобы до метро не более 15 минут ходьбы было. Пол и ориентация соседей также не имеют значения.
О себе: Парень, 24 года; работаю кальянщиком; тихий, спокойный, не конфликтный; чистоту гарантирую. Имею чувство юмора и со мной есть о чем поговорить. Не быдло.
Хотелось бы проживать с адекватными людьми, которые ценят личное пространство. В комнате буду, скорее всего, редко - в основном ночевать(выходные провожу с девушкой или гуляю по городу).
И да, я не славянской внешности. Приехал с Владикавказа. Надеюсь, на этот пункт будут обращать внимание меньше всего.