#сниму_гнездышко #москва_снять_квартиру
Мы :
я: буду поступать на художника/дизайнера, люблю сидеть дома в тишине и работать, иногда куда-то выбираться, 21 год, вегетарианка
Лиза: будет поступать на художника-постановщика, гипер хозяйственная, самый добрый в мире человек, любит кинематограф и занимается фотографией
В целом МЫ:
чистоплотные;
платежеспособные
спокойные;
вежливые;
без детей и домашних животных;
любим и уважаем красоту!
Ищем:
чистую;
с большим количествам света(насколько это возможно в мск);
с белыми стенами(либо, чтобы мы могли сами покрасить, умеем, могем);
однушку(до 40к), двушку(до 60)* ;
в шаговой доступности от метро(макс.20 мин)
*если двушку, то еще плюс один житель
Когда:
планируем заезд с 20 октября!
спасибо за внимание