Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Лиана
Лиана
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Привет! Я поиске жилья в Москве с 1 августа. Ищу комнату до 17 тыс., район неважен. Желательна пешая доступность к метро) подселение в квартиру только к девушке/девушкам) О себе: 27 лет, работаю в сфере онлайн-образования, занимаюсь продюсированием. Люблю психологию, ценю открытость, искренность и глубину в людях
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Хаос в моей жизни заканчиваться не собирается Мои арендодатели решили поднять аренду…. на 30 т р
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Двое ребят ищут квартиру Рассматриваем 2 комнатную С ремонтом (бабушкины и варианты за дешево сердито нет) Нужны холодильник/кондиционер/стиральная машинка. От метро 5-15 минут Локации синяя ветка от Курской и восточнее (вправо) Желтая ветка от авиамоторной в сторону центра Стоимостьномер скрытВозможность в большую сторону обсуждаемо в зависимости от условий. Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
2 года назад
Доброго дня! Сниму двухкомнатную квартиру на длительный срок ЗАО для проживания с женой и ребёнком (11 лет). Москвичи, без вредных привычек. Бюджет до 65к рублей.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Подслушено на просторах инета: Из многолетнего общения с собачниками я вынесла , что человек очень остро реагирует на критику своей собаки или даже негативные оттенки замечаний о ней. Практически каждый, исключений не могу сейчас припомнить. При этом человек может быть вполне согласен с тем, что говорят, но слышать это ему всё равно неприятно. И сам он может отзываться о своей собаке гораздо хуже: эмоционально ругать её, или взвешенно объяснять, чем вызваны те или иные её недостатки. Но только сам! - слышать эти же вещи со стороны ему неприятно. И это "неприятно" , похоже, часто сильнее, чем когда человеку приходится слышать критические замечания о своей работе, здоровье-внешности, машине-квартире , образе жизни и пр. Наверное, собака - это очень про чувства человека, больше чем многое другое. Ну и обратное: радоваться, когда его собаку хвалят - у многих есть (у меня точно! хоть и стараюсь не показывать), но это не столь очевидно-заметно, и не у всех, наверно. Так что можете ругать и говорить о моих недостатках сколько угодно....НО НЕ ТРОГАЙТЕ МОЮ СОБАКУ!!!!!!!!!
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
2 года назад
Доброго времени суток! Мужчина 25-ти лет, работающий 5/2 курьером, ищет 1-комнатную квартиру / студию с евроремонтом. Бюджет 35-40к в месяц. Без комиссий. Желательно недалеко от метро / МЦД / МЦК. Обращаться в телегу SailorKiryashy
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
Сниму комнату после 30 июля. Ирина
Архив
Фото пользователя Sofia
Sofia
2 года назад
Вдруг кто сдаёт помещение?! Мои друзья ищут новое место для фотошколы и модельного агентства)
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Срочно организация в Москве снимет квартиру для своих сотрудников напрямую у собственника с договором аренда через агенство, с предложениями в личку
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
2 года назад
Девушка 23 года (РФ) снимет на длительный срок 1-к квартиру с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Работает проджект менеджером. Ищем квартиру 10-15 минут по линии метро на севере МСК, предпочтительна ветка Савеловская - Алтуфьево. Бюджет до 45 т.р.
Архив
Фото пользователя Vlad
Vlad
2 года назад
Сниму квартиру на длительный срок. До 30000р поближе к метро Желательно без залога и комиссии Не пью не курю Работаю в гос структуре
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
2 года назад
Добрый день. Молодая пара, мне 29, парню 31, работам. Снимет 1 комнатную квартиру в районе: Некрасовка, Выхино, Лухмановская до 45 тр. Квартиру рассматриваем с хорошим ремонтом и желательно в 10-15 минутах от ближайшего метро. Предложения в лс (с фотографиями)
Архив
Фото пользователя Алтын
Алтын
2 года назад
Добрый день, ищем квартиру (студию) молодая пара на 2-3 месяца (август, сентябрь) бюджет до 45 тыс Оба не пьем , не курим, много работаем.
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
2 года назад
Здравствуйте всем ,семейная пара снимет срочно квартиру или комнату до 25000 Москва
Архив
Фото пользователя Аль
Аль
2 года назад
Семья из 4х человек,без маленьких детей, все граждане РФ, снимет 2х-3х квартиру или дом, в шаговой доступности от метро. Есть две очень воспитанные кошечки, как и все члены семьи. Работаю в клининге, т.ч.чистота гарантированна!
Архив