Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Ksenia
Ksenia
7 лет назад
Продолжаю тем временем искать место, в котором буду жить, и людей, которые составят мне в этом компанию. Москва, в пределах 3го кольца или слегка за, но обязательно пешком до метро. Готова тратить не больше 25к на жильё, в котором у меня будет личная комната. Сколько всего будет комнат в квартире – не важно. Можем вдвоём снять двушку, можем толпой снять дом. Но у меня обязательно будет кот. И это, кажется, максимально неправильное объявление о поиске квартиры, но я верю, что всё сработает именно так) Побудьте частичками помогающей мне Вселенной, сделайте репост – тогда всё сложится) –––––––––––––––––––––––––––––––––– But now take me home Take me home where I belong I got no other place to go But now take me home Take me home where I belong I can't take it anymore
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
7 лет назад
Дорогие мои , кто может посоветовать проверенный отель у моря в Крыму или у кого есть кто сдаёт там жильё , поделитесь пожалуйста . Едем с друзьями, хотелось бы быть подальше от детей и ближе к прозрачной водичке
Архив
Фото пользователя Гоар
Гоар
7 лет назад
Срочно Сниму 1-2 комнатную квартиру на дмитровском шоссе. До 30000 рублейномер скрыт
Архив
Фото пользователя Nurik
Nurik
7 лет назад
Молодая пара Снимет 1-Квартиру в районе метро Шипиловскся,Домодедовская,Красногвордейская!!!С хорошим ремонтом бюджет до 35 тыс!!! Словяни!Чистота и оплата в срок гарантируют!!!
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Сниму квартиру от собственника с хорошим ремонтом до 40т. На длительный срок! В пешей доступности до метро 5-10 мин. В пределах мкад. Проживать будем вдвоем с подругой. Чистоплотные,платежеспособные.
Архив
Фото пользователя Ангелина
Ангелина
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Сниму квартиру на станции метро Юго-Западная и близлежащих станциях, на долгосрочный период. Чистоплотная девушка, никаких вечеринок, все будет спокойно и тихо.
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Мы с подругой ищем однокомнатную квартиру до 30 тысяч в месяц. Люберцы и нижняя ветка вниз .. мы осетинки гражданство РФ В Москве 5 лет, работаем . 23 года каждой . Чистоту и своевременную плату точно гарантируем . Лишь бы в квартире был хороший ремонт, а уют сами создадим . Без животных и вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
7 лет назад
2 девушки снимут 1к квартиру или студию на длительный срок! Цена вопроса до 30.000 в пределах МКАД Не студентки, платежеспособные, работающие, порядок и своевременную оплату гарантируем. Рассмотрим варианты в пешей доступности от метро. Срок заселения-после 10 августа. Отклики и вопросы в лс.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Две адекватные платежеспособные девушки без в/п снимут квартиру или комнату в центре или в центральном районе. Бюджет 30тр, своевременная оплата, чистота и порядок. Своих животных нет, но если есть у вас против не будем
Архив
Фото пользователя Stas
Stas
7 лет назад
Народ может кто-то ищет снять комнату в симпатичной квартире в г Королев?
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
7 лет назад
Три девушки снимут 1-комнатную квартиру до 28 000₽ Заедем 4 августа. Предложения пишите в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
7 лет назад
Сниму 1-к .квартиру для своих родителей и ребенка 10 лет по улицам-Беловежская,Вяземская и Сколковское шоссе. Так же с ними будет проживать кот!!!Кот спокойный ,не дерет обои и мебель(приучен к когтеточке),ребенок взрослый-ходит в школу поблизости!Своевременную оплату и порядок в квартире гарантируем!Располагаем бюджетом в 25- т.р!АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
7 лет назад
Молодая пара снимет однокомнатную квартиру (не бабушкин вариант) в районе от МЕТРО УНИВЕРСИТЕТ до МЕТРО ТРОПАРЕВО. Строго от собственников. Заселение с сентября. Воспитанные, аккуратные, любим чистоту и спокойствие. Без вредных привычек. По стоимости до 30 тыс с к/у Добавляйтесь и пишите (Картинка для красоты)
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
7 лет назад
МСК Сниму комнату до 15к, по локации до 7й станции от кольца, все равно какая ветка, от метро до 15 мин пешком. Главное, чтобы была кровать и стол, остальное пространство желательно пустое. Можно даже без стола, привезу свой.
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
7 лет назад
Парень , рабочий. Ищу комнату для себя одного. без посредников .
Архив