Москва
В общем я ищу комнату в аренду на длительный срок!Не подвал, не кровать за ванной занавеской, чтоб не надо было скакать на лошадях 9 лет до дома, а нормальную комнату с адекватными соседями!
Не надо мне запрещать гостей или ставить сроки, спрашивать где я работаю и сколько зарабатываю,
устанавливать время отбоя и подъема и тд.
Дома меня почти не будет, так как я работаю всегда.
Так же готов снять квартиру 2-к на двоих, не на 18 человек)
В общем если есть какие варианты, дайте знать друзья буду очень благодарен.
И если вдруг это читают собственники, которые считают, что их разваленная халупа где нибудь в Мытищах стоит 60к, потому что там вроде как когда нибудь собираются открывать метро, НЕ пиши мне , оценивайте ситуацию адекватно, товарищи