Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Марк
Марк
7 лет назад
Сниму комнату в Москве до 15000 р., в пешей доступности с метро(до 10 минут). Славянин, работаю, чистоплотный, без вредных привычек, шумные мероприятия не устраиваю. Рассмотрю разные варианты
Архив
Фото пользователя Ратмир
Ратмир
7 лет назад
Всем привет Ищу комнату без разницы в каком районе.Бюджет ~15.000₽. О себе:чистоплотен,уважаю личное пространство,работаю в ресторанном бизнесе,гарантирую своевременную оплату. Просьба агентам и посредникам не беспокоить Мой номер номер скрыт,можете писать WhatsApp
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Доброго вечера. Сниму от собственника студию или 1-ю квартиру (ориентир на сервер красной, салатовой, серой или зеленой ветки) в пределах до 30 тыс.+счетчики. Не бабушкин ремонт (без ковров и ковролинов) с мебелью и техникой. Чистую, аккуратную. Буду снимать одна. На долгосрочный период. О себе: не курю, платежеспособна. Перезд возможен в конце июля - заканчивается аренда текущей квартиры.
Архив
Фото пользователя Зайка-Королева
Зайка-Королева
7 лет назад
Сниму комноту на двоих на м Южноя мой номерномер скрытзвонить только по делу
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
7 лет назад
Ищу с кем снять однушку в Москве...в ближайшее время ...О себе -не курю,выпиваю чисто в компании в меру (редко),..чистолюбив.Остальное в личку ...
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
[Пересланное сообщение] Аня Селек, 3 июля в 13:30 Друзья, добрый вечер. 3 девушки снимут двухкомнатную квартиру в перспективе планируем жить вчетвером, по 2 девушки в каждой комнате . Бюджет до 40000 т.р. Мы работаем, ответственные, без вредных привычек, без животных, шабашы не устраиваем, живём мирно)) заехать планируем 14-18 июля. От метро не больше 15 минут пешком. В районе этих станций. Будем рады вашим предложениям!
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
сниму 1 ком.кв,в пределах садового,оплату рассматриваю сразу за год, риелторам и прочей еане просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Валентин
Валентин
7 лет назад
Доброй день! Сниму до 30к однушку + счётчики. Если без комиссии риелтору, то за 32к+счётчики. Интересует метро "Электрозаводская" и вокруг в радиусе 4 км .Буду жить один. Срок от 6 месяцев до 12.даьа заезда : 1августа.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
7 лет назад
Молодая пара, 27-29, (инженер и работник кадровой службы) снимут однокомнатную квартиру в пешей доступности до метро (до 15 минут). Станция не принципиальна, главное, чтобы не фиолетовая ветка. Работаем стандартную пятидневку, периодически командировки. Квартира нужна для комфортной жизни, поэтому желательно минимально захламленная старой мебелью, которую "пора на дачу, но лень отвозить""/коврами. Лучше минимализм. Животных и детей нет и не планируются. Строго без тараканов и прочей живности. Готовы платить 30к + счётчики (свет, вода + интернет). Шик-модерн под евро не нужен, главное, чтоб чисто и без клопов/матрацев с желтыми пятнами. Курящие (строго на балконе, в квартире ни-ни).
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
7 лет назад
Друзья, никто из вас не ищет жилье? Моя руммейт съезжает и я ищу замену, хахаха. Разумеется, среди своих знакомых. За подробностями в личку. )
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
7 лет назад
Ищем с мамой квартиру 2-3 ком. недалеко от метро 30-35 тыс. Славянской внешности. В прошлой съемной живём 6 лет. Переезд в связи с продажей собственником квартиры.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Здравствуйте. Агентство не беспокоить. Семейная пара с двумя детьми снимет квартиру 1 или 2 комнатную. На долгий срок. Платёжеспособные. Чистоплотные . Без вредных привычек. Бюджет до 30000 с коммуникациями услугами. В районе метро Коптево или на метро в приделах 40 минут. С 12 августа.
Архив
Фото пользователя Iнна
Iнна
7 лет назад
Всем доброго времени суток! Ищу комнату, или койку место. М. Белорусское, Пушкинское, 1905 года. В шаговой доступности до метро.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Снимем двухкомнатную квартиру от собственника на длительный срок на станции метро Строгино. Жить будем вдвоем, коллеги, платёжеспособные. Без детей и животных. Бюджет до 45 т.р. Писать в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Lera
Lera
7 лет назад
Снимут квартиру в Екатеринбурге молодая пара. Ребят кто из екб, может кто подскажет или кто сдаёт. Пишите в комменты. Буду очень благодарна за помощь
Архив