Молодая пара, 27-29, (инженер и работник кадровой службы) снимут однокомнатную квартиру в пешей доступности до метро (до 15 минут). Станция не принципиальна, главное, чтобы не фиолетовая ветка.
Работаем стандартную пятидневку, периодически командировки. Квартира нужна для комфортной жизни, поэтому желательно минимально захламленная старой мебелью, которую "пора на дачу, но лень отвозить""/коврами. Лучше минимализм.
Животных и детей нет и не планируются.
Строго без тараканов и прочей живности.
Готовы платить 30к + счётчики (свет, вода + интернет).
Шик-модерн под евро не нужен, главное, чтоб чисто и без клопов/матрацев с желтыми пятнами.
Курящие (строго на балконе, в квартире ни-ни).