Ищу 1 комнатную квартиру либо студию на длительный период проживания! Проживать буду я и девушка, ещё имеется маленький пёсик «франц. Бульдог» Ценовая категория от 20 до 28тыс. ₽ Агентов и прочих ... прошу не беспокоить!
Архив
Анна
7 лет назад
Всем привет!
Сниму однокомнатную квартиру или комнату в районе ЗАПАДА - синяя или фиолетовая ветки. Подселение только к девушкам.
Цена отномер скрытОбщительная, аккуратная и платежеспособная.
Буду рада Вашим предложениям!
СРОЧНО! Сниму комнату на короткий срок до 25.07
Заселение сегодня - завтра.
Бюджет до 13000
Комната для моего друга, помогаю в поиске. Будет ночевать и отдыхать, приезжает в МСК по работе. Чистоту гарантирует!номер скрыт
Архив
Alexey
7 лет назад
Друзья , кто-нибудь сдаёт домик за городом или дачу на летнее время? Напишите в личку.
Архив
Андрей
7 лет назад
Два брата гражданина РФ , снимут двух комнатную квартиру , метро братиславская,,номер скрыт,,
Архив
Аня
7 лет назад
Добрый день :) ищу комнату, к кому можно подселиться или же объединюсь с кем-нибудь для съема, подробности в лс
Архив
Антонина
7 лет назад
Срочно!! Снимем с парнем 1-к квартиру до 30т, от собственника. Желательно неподалёку от метро
Архив
Natalya
7 лет назад
Ребята, срочно:
Есть ли кто-то из вас/друзей/знакомых, кто сдаёт квартиру в Ховрино?
Спасибо!
Архив
Valentin
7 лет назад
Доброго времени суток. Сниму изолированную комнату. В шаговой доступности от метро. Не пью, не курю, добрый, адекватный, контактный, чего и от Вас жду.
Предпочтительно район ВДНХ, Свиблово, Бабушкинская, но если будет в других районах неплохой вариант, то я с радостью рассмотрю Ваше предложение)
Бюджет 10-11т.
Архив
Алина
7 лет назад
Сниму 1-ую квартиру, до 30 т.р, без вп и животных, салатовая, зелёная ветка.
Архив
Настюшка
7 лет назад
Семейная пара снимет 1-к квартиру в районе Битца,работаем,вовремя оплата,порядок,доброжелательные,стоимость до 25тыс.
Архив
Алина
7 лет назад
Сниму квартиру
•1-2х комнатную
•на срок 2-3 месяца
•состав: 2 женщины, ребёнок 11 лет, кошка
•доступность к метро желательно пешая
•бюджет до 30тыс
Архив
Ксения
7 лет назад
Сниму комнату на длительный срок. Хотелось бы на зелёной ветке (не самый низ и не самый верх), но рассмотрю любые варианты. По цене в районе 15-16к+коммунальные. В соседях только девушки.
Проживать буду одна, без животных. Работаю 5/2.
Архив
Екатерина
7 лет назад
Две девушки (без вредных привычек) с котом (британец- мебель не дерёт, не метит) снимут 2кк.
Рассмотрим варианты с изолированными комнатами, идеальную чистоту и оплату гарантируем. Главное - доступность от метро (любая ветка), но не конечные. Бюджет 35 тыс.
Либо, сниму комнату (я с котом) в 2кк или 3кк. В соседях только девушки, без шумных компаний бюджет 15-18 тыс.
Пишите в ЛС