Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Добрый день. Сниму 1к квартиру, заехать готова 1 июля, возможно раньше. Предпочтителен район низ зеленой ветки (Царицыно, Орехово). Бюджет 30к
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Счастливая пара и два котика хотят найти новую квартиру) исключительно на долгий срок. Однушку, до 33'000 тысяч в месяц за всё. Хотим жить на вехних этажах дома, в квартире со стеклопакетами,холодильником, газовой плитой, стиральной машиной, балконом/лоджией (желательно), в пешей доступности от метро (минут 10-12). Очень круто, если поблизости будет и обычное метро и МЦК. Сами сейчас живём возле "Черкизовской"/МЦК "Локомотив" В плане мебели: достаточно одной двухместной кровати, остальное способны докупить сами. За котиков не переживайте, они приучены к порядку. За оплату тоже будьте спокойны: деньги всегда есть. Риэлторам платить не будем. Залог допускаем, но это ещё обсудим.
Архив
Фото пользователя Милена
Милена
7 лет назад
Срочно !!!! С 10 июля (можно раньше)молодая пара снимет однокомнатную квартиру! Пешая доступность до метро. Бюджет до 30.000₽ Пишите звоните !!! Рассмотрим все варианты !!!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Константин
Константин
7 лет назад
Семья военнослужащих (из 4-х членов семьи‍‍‍) снимет 2-х или 3-х квартиру без мебели или частично на длительный срок по разумной цене в г.Москва. Квартиру сниму от собственника для оформления подъемного пособия. Агентов прошу не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Молодая пара снимет комнату на длительный срок, не далеко от метро, до 15т, агентство просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
7 лет назад
Семейная пара снимет 1-ком.квартиру, 5-12 минут от метро.
Архив
Фото пользователя Маша
Маша
7 лет назад
Всем привет! Сниму комнату в любом районе Москвы до 15 тыс., без залога. В 2-кк или 3-кк квартире, также рассматриваю подселение в однокомнатную к девушке. Готова заезжать.
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
7 лет назад
Хорошим ребятам нужна квартира
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 лет назад
А не сдает ли кто-нибудь комнату в Мск?
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Добрый день! Мы молодая пара, славяне, снимем однокомнатную квартиру до 27т.р или же 2-х комнатную квартиру до 36 тыс рублей!Залог, если таковой есть, желательно разбить. Не бабушкин вариант. Только собственники. Проживать будем : Я, мой молодой человек, и в конце августа планируется переезд моей родной сестры. Так что если это будет однушка, должно быть две кровати))) Метро-не важно, главное в пределах МКАД. Пешая доступность от метро (до 15 мин). Заезд планируется после 15 июля. Пишите в лс)
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
7 лет назад
Молодая пара снимет 1 комнату квартиру или студию. Возможно Одинцово Тишину и чистоту гарантируем За все не более 25 т Предложения в лс На долгий срок!
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
7 лет назад
2019_06 Это была необычная съемка, у нас был фото-девичник. Впервые в жизни случился такой вот формат встречи.. Только представьте себе, жара, за окном +30 в тени, кондиционера в студии нет, небольшие окна нараспашку, нас 6 фотографов на 60кв метрах новой, уютной студии «Яхт клуб», каждая из нас хаотично носится с своими «игрушками», пытаясь снять свой «шЫдевр» или как минимум запечатлеть этот весёлый девичий хаос! Да, некоторые снимали в студии на пленочные и полноформатные камеры!!! Мы принесли наряды, подготовились, но наряды липли к телам, волосы к голове, косметика с лиц стекла в первые пол часа съемки.. . В общем, опущу остальные детали, буду показывать то, что получилось. Знакомьтесь, первая "подопытная" - Ирина.
Архив
Фото пользователя Марат--Иришка
Марат--Иришка
7 лет назад
Сниму 1-ну ком. Квартиру без комиссий и без депозита семейная пара от 14000 до 17000р пишите в личку или звоните по номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
ИЩУ ДЕВУШКУ для совместного поиска и аренды двушки. Пожелания: До 15 мин пешком до метро, желательно ближе к центру. До 46к с к/у + счётчики. Евро или под евро. Вы без аллергии на шерсть, так как со мной кошка британка, которую будем прятать на балкон, если с животными нельзя будет) . Сроки для меня - до 20 июля должен быть договор на руках. Активный поиск. Учитывайте, что в мск без залога можно снять только бабушатник (или комнату в а-ля коммуналке). + комиссия риэлтору скорее всего (обилие собственников - иллюзия). Работала в аренде жилья, разбираюсь в вопросе от поиска до оформления договора. Я спокойная, без компаний, адекватная, без загонов типа "тарелку не оставь, не дыши, а то мне шумно". В ЛС.
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
7 лет назад
Всем приветснимем с подругой 2х комнатную квартиру с изолированными комнатамив приоритете м.Славянский бульвар, Кунцевская, Парк победы, так же готовы рассмотреть варианты на других ветках, но мах 30 мин.от этих станций. Бюджет до 40 т.р. Работаем, чистоту и порядок гарантируем предложения в лс пожалуйста
Архив