#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Сниму изолированную комнату с 3-4 июля.
Пожелания: пешая доступность от метро(чем ближе к Ростокино , тем лучше), наличие в квартире необходимой мебели, бытовой техники, 15-16 тыс.руб с КУ, без залога и комиссии. (Либо договоримся как-то)
О себе: ценю свое и чужое личное пространство, без вредных привычек, тусовки не устраиваю, мне 19 лет, поступаю, за чистотой слежу, из гостей бывают только две подружки (не дебоширим, спокойные и тихие, когда приходят)
Довольно позитивная и активная девушка, всегда найду общие темы для разговора, с радостью подружусь с соседом по квартире(если ты интроверт, то с радостью не буду тебя беспокоить:))
Есть кошка сфинкс. К лотку и когтеточке приучена.
Оплачиваю своевременно.
В общем, обещаю максимально комфортное совместное проживание.
Рассматриваю проживание на длительный срок.
Всем спасибо за внимание!