#сниму_гнездышко
Сниму с МЧ 1-к квартиру на 2 месяца с 08-10.06 по 08-10.08
Наши пожелания:
Районы: ВАО, СВАО, ЮВАО. Желательно Перово или Измайлово
Хороший ремонт, не бабушкин вариант!
Обязательно с мебелью (шкаф, стол, стулья), кроватью, стиральной машиной, микроволновкой. Если нет чайника возьмём с собой Желательно - посудомоечная машина
Наличие Wi-Fi - я фрилансер, без интернета не могу)
Бюджет до 30000₽ вместе с КУ
Залог можем оплатить только в 2 части
Мы платежеспособные, чистоплотные, без вредных привычек и животных, из культурной столицы едем на обучение по бизнесу))
Приезжаем в Москву в пятницу, в субботу готова встретиться и подписать договор. Присылайте ваши предложения в ЛС)