Привет! Ищу ИЗОЛИРОВАННУЮ комнату, в которой буду жить одна. В пределах 15 т.р/месяц. В соседях хочу видеть только девушек, без мужчин и хозяев в квартире.
Желательное местоположение выделила на карте, не более 10-15 минут от метро(если ближе-еще лучше ).
О себе: девушка 22 лет, без вредных привычек, работаю с детьми. Чистоту, тишину и оплату во время гарантирую.
Если вызывает сомнения закрытая страница-пишите и добавляйтесь, все увидите)
Ваших предложений жду в ЛС. СПАСИБО!