Всем привет!
Мы, молодая пара, снимем квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье! Спокойные, чистоплотные, работающие (5/2)! Путешествуем, часто уезжаем.
Снимем только у собственника, недалеко от метро, приличный ремонт! По цене - до 30000. Снимем с 16 июня! Залог возможен, но желательно разбить. Без комиссии!
Рассмотрим все варианты, но в идеале - верх фиолетовой, синей или серой веток.
Спасибо!