«Пасмурное утро на Ходынском поле»
Это утро было насыщенным. Поставив с вечера будильник на 3 часа ночи и зарядив аппаратуру, я лёг поспать на несколько часов.
Проснувшись ночью, я выкатил своего железного коня (велосипед) из кладовки и покатил в соседний район, где около жилого комплекса, на который мы собирались залезть, меня уже ждали мои товарищи.
Опустим те моменты, как мы обошли охрану и прятались от неё на этажах, мы встретили неплохой рассвет и поснимали все, что мы хотели.
И да, как я изначально предполагал, с этого дома я не смог снять фотографию из серии московских стадионов, так как дом к стадиону цска стоит очень близко.