Сниму квартиру, в идеале - студию или однушку. Сейчас живу и снимаю в городе Екатеринбурге, но в конце августа переезжаю в столицу, поэтому ищу варианты заранее. Мне 19 лет, я зарабатываю удалённо, но в Москве добавлю ещё и более серьёзную работу в свою жизнь. Квартира должна быть светлая, с самой необходимой техникой и кроватью. Также со мной будет зрелый кот, но за него беспокоиться не стоит, тк ко всему приучен и без замечаний живёт со мной на съёмных квартирах. Очень ценю личное пространство, поэтому никаких компаний к себе приводить не буду. Максимум - может приехать на неделю мама. Если Вы планируете к осени сдавать свое жилье или сами съезжаете и нужна замена- пишите, пожалуйста, очень рада буду. Максимум могу платить 28к с коммуналкой. Интернет не нужен. До метро - не больше 40 минут пешком. Можно в Химках - рядом с речным вокзалом или в жк "город набережных"