Всем доброго времени суток
Ищу жилье для себя , а именно: отдельную комнату или подселение в комнату к девушке .
Готова заехать в первых числах июня. Я платежеспособная, без вредных привычек, без животных и детей, гостей не вожу, спокойная.
Пожелания к жилью: Ближе к центру . Обязательно наличие отдельного спального места, пешая доступность метро, отсутствие в квартире животных и детей, с ПРИЛИЧНЫМ ремонтом .
Спасибо, что прочитали. Пожалуйста, варианты в лс
А это я)