Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Женщина с сыном снимет квартиру или комнату на месяц в периуд с 1.05-30.05
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
7 лет назад
Сниму квартиру 2-комнатную. На длительный срок. метро Каширская, Коломенская, Нагатинская, Варшавская, нагорная, Нахим. проспект.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет с 13-15 мая сниму просторную (!) комнату на кольцевой и внутри кольцевой до 30к все включено. Либо 1к квартиру наверху зеленой ветки (водный, речной, беломорская, ховрино) тоже до 30к. Снимать буду одна. Мне 24. Можно сказать живу на работе. Без животных (но если вдруг можно, то завела бы котейку). Вк не сижу, поэтому акк пустой. посмотреть на меня можно в инсте. _annanaan_ и если вдруг у тебя есть уютное гнездышко для меня, пиши здесь либо в инст))
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
7 лет назад
Сниму комнату м.Молодежная, м.Кунцевская, желательно у станций электричек (Сетунь-Беговая), с 20 апреля, не дороже 17 т.р. Либо с кооперируюсь с девушкой для совместного съема квартиры там же. Женатый славянин. В основном пропадаю на работе и тренажерном зале. Предложения пишите, пожалуйста, в личку. Риэлторов прошу не беспокоить
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
7 лет назад
Осталось всего несколько мест! Ребята, кто еще хочет успеть попасть ко мне в группу по микробиологии, пишите скорее, осталось пару мест) - 6 занятий по 3-4 часа; - постоянно на связи и отвечаю на ваши вопросы; - занимаемся до достижения результата (если студент после прохождения курса не сдает с первого раза, то дальше я занимаюсь с ним бесплатно); #микробиология_мгму #микробиология_экзмгму #микра_мгму #микра_экзмгму #микробиология #микра
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Срочно (1-3 дня) ищу 1-2 квартиру с хорошим ремонтом и мебелью (бабушкины варианты не предлагать). До 50.000 Рассматриваю м.Арбатская, Смоленская, Киевская, Кутузовская, Студенческая. Сниму как у собственника, так и через агента (так как нужно срочно), буду проверять документы и заключать договор. Картинка для привлечения внимания
Архив
Фото пользователя Катеринка
Катеринка
7 лет назад
Семья снимет однокомнатную квартиру с большой кухней или двушку в районе Одинцово, недалеко от станции(максимум 10 мин пешком), без комиссии,желательно без депозита,можно с частичной мебелью, можно без холодильника.Пишите свои предложения,рассмотрю все варианты.Спасибо.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Всем привет. Сниму со следующего месяца комнату (до 20к+ку), или койку место(до 11к+ку) Желательные станции метро: -Автозаводская. -Дубровка. -Римская. -Крестьянская застава-Пролетарская. -Кожуховская. -Печатники. -Волжская. -Люблино. -Братиславская. -Марьино. -Текстильщики. -Кузьминки.
Архив
Фото пользователя Fanny
Fanny
7 лет назад
Всем доброго времени суток! Сниму 1-комнатную квартиру, БЕЗ МЕБЕЛИ (есть своя новая ) Нужен только гарнитур на кухне! Метро в пешей доступности не более 15 минут ! Без посредика ! До 30 000 т.р ! Квартиру от собственника. Cвоевременную оплату гарантирую! Квартиру максимально ближе к центру! номер скрыт
Архив
Фото пользователя Семён
Семён
7 лет назад
Вместе с девушкой снимем студию или 1-комн. квартиру Медведково, Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад. Рассмотрим также другое метро, главное, чтобы квартира была уютная и чистая. Чистоплотные, некурящие, я работаю, она учится, из необходимых для нас условий - стандартный набор бытовой техники. Пишите или звоните: номер скрыт
Архив
Фото пользователя Анжела
Анжела
7 лет назад
Снимем с сестрой комнату в пешей доступности от метро (5-15 мин). Работаем , не курящие. Бюджет ~18000. Писать в лс)
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Сниму комнату на ИЮЛЬ, в пешей доступности от метро (5-7 минут), желательно зелёная ветка, но не обязательно, совсем идеально станция Маяковская. Только от хозяина.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Снимем 2-ую квартиру в районе Динамо , Аэропорт или Войковкаяномер скрыт
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
7 лет назад
Привет. Сниму однушку либо студию, по цене до 30к. Если где то рядом с Павелецкой то готова чуть дороже. Сама я из Питера , платежеспособна и все дела, без детей животных и тд. Пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
7 лет назад
Муж и жена до 30лет снимем комнату с ремонтом в пешей доступности от метро. Рассматриваем разные районы. Животных нет, но против ваших ничего не имеем, животных любим. Но сами любим чистоту и ищем комнату с такими же соседями. Не курящие. Пишите в ЛС. Всем добра
Архив