Да, можно и не на серой, конечно.
В силу жизненных обстоятельств ищу сейчас комнату в аренду или снимать с кем-то квартиру на двоих/троих. Бюджет у меня довольно гибкий, главное чтобы предложение соответствовало стоимости. . Требований мало, это шкаф, в который можно повесить одежду (много одежды) и максимально мизантропичные соседи, прям нелюдимые. Совершенно не фанат я разговоров на кухне, никаких. Без детей, за исключение детей-мизантропов, конечно)) Я не громкая (если вас не смущает стук клавиш ноутбука ночью, а то бывает) Люблю возвращаться домой поздно и уходить рано, сплю кошмарно крепко, хожу в странной одежде, хочу иметь возможность приводить друзей время от времени. Курить в квартире/на балконе/в коридоре не буду.
Желательна зеленая ветка или что-то не далеко от центра.
За репост или показ другу, который хочет сдать в аренду комнату или ищет соседей прям лучи добра, нежности и бесконечное количество очков кармы.