Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Виктор
Виктор
9 лет назад
сниму комнату 1 чел. на 20-23 февраля 2018г в Донском районе около м. Тульская. Порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
9 лет назад
Ищу 1-к квартиру, срочно!!! Без агента. пишите в личку
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Привет. 21 год, студент, работаю, ищу комнату в 2к квартире или соседа, с которыми сами найдём квартиру. В лс, срочно
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Порядочная славянская семья из 2 человек,снимет однокомнатную квартиру, или квартиру студию в Москве, или Московской области с удобным способом добраться до центра. Чистоту , сохраннось вещей ,и мебели в вашей квартире гарантируем! Убедительная просьба посредников и агентов не БЕСПОКОИТЬ!Общение строго с собственниками жилья! Ждём ваших предложений. По арендной плате решим по телефону,или на месте. Количество спальных мест 2 спальных места Количество кроватей 1 кровать Мультимедиа Wi-Fi Бытовая техника Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Утюг
Архив
Фото пользователя Voldemar
Voldemar
9 лет назад
Молодая пара снимет 1-2 комн. квартиру, ЗАО, СЗАО, ЮЗАО, центр, не более 10 минут пешком от метро, мебель не должна быть из прошлого века! 33.000р. готовы платить с коммуналкой (живем сейчас в Строгино коммуналка ~2200р.) За крутые объекты, которые реально стоят чуть дороже, готовы так же рассматривать.
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
9 лет назад
Всем привет! СРОЧНО ищу квартиру или комнату в Москве, в районе Котельников или Люберцы. Если кто-то с помощью "5 рукопожатий", знает, знаком с риэлторов или вдруг сдает, сообщите, пожалуйста.:) Заранее, Благодарю!
Архив
Фото пользователя Даня
Даня
9 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру с хорошим ремонтом. Округ ВАО, ЮВАО, так же рассматриваю и ближайшее Подмосковье (Люберцы, Балашиха, Реутов) Бюджет до 35.000 рублей
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Две девушки без в/п (25 и 30лет) снимут 1-ю квартиру, студию или комнату в 2-х комнатной квартире . Бюджет до 23 000. Метро в пешей доступности. Агентов просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Арсений
Арсений
9 лет назад
А однажды Шурик с братом делали ремонт в квартире на 14 этаже. Шурик получил задание снять радиаторы и замалярить стены за ними. "Только не забудь, бл... заглушки поставить, пробное должны на днях дать" сказал шуриков брат и убежал по делам. Шурик замалярил, и даже заглушки поставил, на обратку, а на подачу, сука забыл.Ночью потоп, две квартиры внизу, на 12ом уже отделано. Ну про кашу в голове уже говорил.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Молодая пара срочно снимет квартиру в Люберцах однушку со всеми удобствами, желательно без дипозита или если согласны разбить на 4 месяца . Агентам не беспокоить. Админ выложи пожалуйста
Архив
Фото пользователя Alisa
Alisa
9 лет назад
Сниму 1-ком квартиру не более чем в 30 минутах езды от метро белорусская Предложения с фото присылайте в лс Цена не принципиальна
Архив
Фото пользователя Виктор
Виктор
9 лет назад
Привет, друзья! Москва! Нужна квартира в аренду: внутри ТТК Бюджет 40-50/мес. Современная! Заезд хоть прямо сейчас. Для одного молодого человека. Предложения прошу в лс. #арендажилья #сниму #квартира #аренда #снимуквартиру #бм
Архив
Фото пользователя Женек
Женек
9 лет назад
Привет! Семья из 3-х человек (я, мама и сестра) ищет 2-х комнатную квартиру в пешей доступности от метро. Хочется не "бабушкинский" вариант Бюджет: 37000 руб.
Архив
Фото пользователя White
White
9 лет назад
Добрый день! Я и моя девушка ищем комнату на длительный срок. Мы не курим, не пьем и много работаем. Ищем комнату в пределах 5-7 минут от метро. До 20 000 с коммуналкой. Без ковров и бабкиного ремонта. Пишите пожалуйста в личные сообщения (с фото), либо звоните: +790670138двадцатьдевять (Яна), +790910772шестьдесятвосемь (Артём)
Архив
Фото пользователя Неждана
Неждана
9 лет назад
С подругой ищем комнату, первый критерий расстояние до метро в шаговой доступности! Много работаем, времени на автобусы и пробки нет, комнату изолированную, еслт будут классные соседи будем оочень рады! Обе гражданки РФ. Работаем, а значит платежеспособные. Пишите в личку если есть предложения. Спасибо!
Архив