Сниму 1ком квартиру или студию желательно на синей ветке или в пешей доступности от метро . Бюджет до 25к . Срочно!!!!
Архив
Ирина
9 лет назад
Привет ВСЕМ! СНИМУ большую КОМНАТУ с балконом , ИЛИ 1комн квартиру/студию, в пешей доступности от метро, желательно рядом— фитнесцентр, ТЦ, хорошо развитая инфаструктура. О себе: русская, платежеспособная, порядочная. Работаю с сфере Организации праздников.
Архив
Руслан
9 лет назад
Здравствуйте !!!) Сниму комнату , квартиру ! Своевременную оплату гарантирую , без вредных привычек , работаю юристом. Рассмотрю любые предложения
Архив
Valentina
9 лет назад
Друзья!
Ищу однокомнатную квартиру в районе метро Крылатское.
На длительный срок. С животными (!)
Оплату вовремя, чистоту и порядок гарантирую.
Архив
Альбина
9 лет назад
Сниму студию/однушку/двухъярусную квартиру бюджет в пределах 28-30 вместе со всеми платежами. Предпочтительный район ЗАО, можно недалеко от МКАДа. Мне 27 лет, работаю 5/2, в выходные тоже стараюсь не сидеть дома. Люблю тишину и порядок (в пределах разумного), дом-это место отдыха. Гостей не вожу. Из животных есть две взрослые, адекватные собаки породы цвергшнауцер и ризеншнауцер.
Архив
Эля
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок
САО
Жить будем двое
Я и моя подруга
Архив
Алиса
9 лет назад
Сниму 1к квартиру, студию до 28к + счётчики.
Метро - чертановская, выхино-жулебино, 1905 года - щукинская, сходненская, планерная, водный стадион, речной вокзал, вднх, ботанический сад.
До метро, до 2км.
Не первый этаж, ремонт - авторский, еврик, дизайнерский.
Балкон/лоджия.
Жить буду одна.
Архив
Ирина
9 лет назад
Доброе утро.Нужно снять квартиру в ЗЕЛЕНОГРАДЕ! Двушку или трешку. Русская молодая семья с двумя детьми.
Архив
Ilya
9 лет назад
Молодой парень сниму однокомнатную квартиру.
Зелёная,фиолетовая,серая ветка.
Пешая доступность метро.
Я ищу несколько вариантов :
25 тысяч + коммуналка без ремонта,ремонт сделаю(договоренность с собственником)
30 тысяч с нормальной сантехникой,ремонт косметический за мой счёт.
Что ищу - адекватного собственника.
О себе работаю официально в рестораном холдинге,гражданство РФ,не пью,курю кальян,без домашних животных.Снимать буду для себя и один.Готов заплатить сразу за первый и последний месяц проживания,на очень длительный срок от года точно.
Заехать планирую 25 февраля,только по договору.Платежеспособный.номер скрытИлья
Архив
Ententeewa
9 лет назад
Привет!
Ищу себе соседку
Планирую снять квартиру, однокомнатную большую около 40м2, в районе метро Марьина роща.
Квартиру уже присмирела и с хозяйкой договорилась .
Пять минут от метро Марьина роща. Пятый этаж. Квартира очень просторная. Тёмная. Два балкона. Ремонт обычный . Все необходимое иметься.
Если есть своя мебель , то вообще огонь .
Цена 40,000 все вкл.
Платим все пополам.
У меня маленькая безвредная собака.
Пиши те договоримся.номер скрытКристина .
Девушку славянской внешности
Если есть собака то тоже обсуждается.
Архив
Ольга
9 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру.
Цена: до 53 000 рублей в месяц
Удаленность от метро не более 900 метров.
НЕ бабушкин вариант.
С предложениями, пожалуйста, пишите в личку .
Присылайте сразу фото, метраж каждой комнаты и точный адрес.
Заранее спасибо!
Архив
Никита
9 лет назад
Всем привет! Ищу комнату для себя или на подселение. Рассматриваются варианты как в Москве, так и в ближнем Подмосковье. Бюджет - до 15тысяч рублей в месяц. 22 года, работаю юристом в сфере банкротства занимаюсь спортом, вредных привычек нет, люблю чистоту, дома бываю редко. Очень жду предложений . Заранее спасибо за помощь!(моб. номер скрытАгентам просьба не беспокоить!
Архив
Лина
9 лет назад
Добрый день! Семья из трех человек ( муж, жена и дочка 6лет) снимет квартиру в районе м.Проспект Вернадского или Юго Западная. Цена до 27000 т. р. Просьба звонитьномер скрытЛинара илиномер скрытРуслан
Архив
Елена
9 лет назад
Сниму комнату вместе с дочерью (13лет):порядочные,чистоплотные (м.Новогиреево,Новокосино) рассмотрю вариант квартиры с кем нибудь в паре.
Архив
Сабина
9 лет назад
Я и моя маленькая собачка снимем комнату в двухкомнатной квартире в районе метро Марьино или Братиславская. Мы тихие, спокойные, мебель и стены не портим, могу предоставить рекомендации от прошлых арендодателей. Дружелюбные) ищем такую же соседку, которая любит животных) может даже со своими питомцами ) Я работаю, 26 лет. Гражданство РФ если что) мужчинам просьба не беспокоить )