Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Сниму 3-х комнатную квартиру. м.Юго-западная,Раменки или Солнцево. Порядок и своевременную оплату гарантирую. На длительный срок. Без посредников. телефон для связи:номер скрыт, Сергей. заезд желательно с 15-го числа.
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
9 лет назад
Снимем недорого однокомнатную квартиру или студию в Москве или Московской области (не далеко в пределах 3 км от Москвы, желательно с транспортной доступностью, на длительный срок. Пара - мужчина и женщина, москвичи, русские, чистоплотные, ответственные, Не пьющие, не курящие. Без животных! Ищем квартиру чистую, светлую со всеми необходимыми для проживания условиями. От собственника, без комиссии. Большая просьба к агентам и риэлторам не беспокоить! Писать мне в личку! Или по номеру ±номер скрытДмитрий!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
9 лет назад
СНИМУ для своей семьи 2 комн. квартиру м. Царицыно, район Бирюлево Восточное, дома 22-32 по улице Лебедянская либо Липецкая,7. Ищу квартиру с нормальным косметическим ремонтом, с балконом, можно без мебели. Хотелось бы видеть в квартире все необходимое: холодильник, стиральная машина, плита, Wi Fi. Проживать будем семьей с двумя детьми (6 и 10 лет). Заселение возможно с 1 марта или в течении месяца. Оплата 28 000 р+ свет и вода по счетчикам. Без комиссии, от собственника, можно с залогом либо с его разбить, на длительный срок. Подробности в ЛС.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Друзья! Кому нужно жилье в аренду в ЦЕНТРе? Таганский район. Заселю девушку в двухкомнатную квартиру. В одной комнате уже живет соседка. Давно. Порядочная, чистоплотная. Район хороший, вся необходимая инфраструктура рядом, парковка. В квартире высокие потолки, есть все необходимое для проживания. Кому интересно узнать подробнее - звоните или пишите. Кому не очень интересно, прошу поделиться записью) Спасибо!)
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Дорогие друзья! Прошу репоста! Ищу жилье (уютную комнату) для себя. Желательно поближе к метро и недорого! Спасибо!)))
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
9 лет назад
Ребят, кто нибудь сдает квартиру в Москве в пределах МКАД? Нужно очень срочно!!!!
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
9 лет назад
Дорогие друзья и гости моей странички! Хочу обратиться к тем, кто снимает жилье в Москве. Снять однокомнатную квартиру очень дорого , а заработать свою квартирку очень долго по времени. Есть очень хороший проект, где за 3 месяца можно приобрести себе официальное собственное жилье квартира-студия гостинничного типа 18 кв.м с мебелью, в 30-ти минутах от московской кольцевой линии метро. Присоединяйтесь в скайп galinabedina151, пишите в личку, Расскажу и покажу.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Доброго времени суток.. Семейная пара снимет 1ную квартиру либо студию(низ зелёной и салатневой ветки) бюджет 25000тр. Платежеспособны. Только собственники. Агентам просьба не беспокоить!!! номер скрыт
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
9 лет назад
Снимем однокомнатную квартиру по Киевскому направлению электричек, не далее ст.Кокошкино. В шаговой доступности от станций. Снимут женщины, мама, дочка и внучка (3 года). Русские, россияне. Без животных. На длительный срок. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Рассчитываем на 20 000 + оплата электричества.. Без посредников! Тел.номер скрыт.. Ирина
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
9 лет назад
По следам И.Бродского в Венеции. «И я поклялся, что если смогу выбраться из родной империи, то первым делом поеду в Венецию, сниму комнату на первом этаже какого-нибудь палаццо, чтобы волны от проходящих лодок плескали в окно, напишу пару элегий, туша сигареты о сырой каменный пол, буду кашлять и пить и на исходе денег вместо билета на поезд куплю маленький браунинг и не сходя с места вышибу себе мозги, не сумев умереть в Венеции от естественных причин…» (Набережная неисцелимых, И.Бродский).
Архив
Фото пользователя Djank
Djank
9 лет назад
И снова я в поисках жилья. Ребята ХЕЛП!!! До первого марта надо найти дом. Ищу комнату, если есть балкон то это плюс, если он еще и застеклен то ваще агонь. Денег суммарно не больше 17. 18 прям максимум. Ну и метро в шаговой доступности, минут 10, не больше. Если есть варианты звоните и пишите. #ищудом #снимукомнату
Архив
Фото пользователя Yanusha
Yanusha
9 лет назад
Всем привет! В поисках уютной квартиры Сниму 1/2-комнатную квартиру,можно студию , с возможностью размещения с животным(маленький кот,к лотку приучен) -современный ремонт(не бабушкин) -наличие необходимой быт.техники,мебели для комфортного проживания Желательно Кунцевская,либо любая станция голубой ветки. Рассмотрим Одинцово вблизи жд станций Бюджет до 25-33 т.р. Заселение 17-18 февраля
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Сниму однушку или студию до 25 тыс.
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
9 лет назад
Внимание!!! Срочно ищу комнату для себя! р-н Рязанский проспект, Выхино. Бюджет 10 т.р. Писать в личку. за репост огромное спасибо!
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Друзья, всем привет! Если кто-нибудь сдает квартиру, отзовитесь!
Архив