Срочно! Сниму хорошо обустроенную комнату за 15-16 т.р., не менее 13-14 кв.м.,в пешей доступности от метро.(строго до 10 минут). Без хозяев, детей и животных. Обязательно наличие стир.машинки авт., СВЧ и Wi-Fi. Желательно в малонаселённой квартире с балконом. Предпочтительные районы ЮЗАО, ЮАО, ВАО. О себе : без вредных привычек, платёжеспособная, аккуратная, ответственная, общительна и приветлива, уважаю чужое личное пространство и отдых, как и своё! Шумные вечеринки по ночам не устраиваю и не потерплю ! Планирую жить долго и счастливо ,в дружбе с соседями ))) Предложения пишите в коменты .