Сниму квартиру в центральной части москвы в пределах 3го транспортного кольца или +1-2 станция метро от него, с хорошим ремонтом и нормальными условиями жизни, с адекватными хозяевами которые сдавая квартиру понимают, что люди живут своей жизнью и не хотят чтоб их тревожили по пустякам, жить будут 2 девушки (сестры) 27 лет, работающие в хороших организациях, более чем платежеспособные, компании домой не водим и очень любим порядок и тишину, тк много работаем, в квартире так же хотелось бы видеть балкон. Депозит готовы оплатить с возможностью разбить на 2 месяца.
Бюджет до 50тр. Желательно двушку или однешку с адекватной площадью. Предложения в лс. Спасибо большое за внимание.