Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Алана
Алана
9 лет назад
«... и я поклялся, что, если смогу выбраться из родной империи, если вышеупомянутый угорь когда-нибудь ускользнёт из Балтийского моря , то первым делом поеду в Венецию , сниму комнату на первом этаже какого-нибудь палаццо , чтобы волны от проходящих лодок плескали в окно , напишу пару элегий, туша сигареты о сырой каменный пол , буду кашлять и пить и на исходе денег вместо билета на поезд куплю себе маленький браунинг и не сходя с места вышибу себе мозги , не сумев умереть в Венеции от естественных причин . Мечта, конечно, абсолютно декадентская , но в двадцать восемь лет человек с мозгами всегда немножко декадент .» ^Набережная неисцелимых.^ Иосиф Бродский .
Архив
Фото пользователя Lelya
Lelya
9 лет назад
Сниму комнату с девушкой в пределах 15т или заселюсь к уже снимающей комнату/квартиру.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Девушка. 22 года. Ищу комнату или рассмотрю вариант совместного съёма квартиры с хорошим ремонтом. Можно соседей с животными, сама без животных. Недалеко от метро. Соседка преимущественно девушка. Заезд 10 числа
Архив
Фото пользователя Егор
Егор
9 лет назад
Ищу однокомнатную квартиру или студию. Мы пара, оба работаем, своевременную оплату гарантируем. Бюджет: до 30 000 р.
Архив
Фото пользователя Гюзаль
Гюзаль
9 лет назад
В одном городе жила семья. Отцу трудно было прокормить жену и маленьких детей, хотя он и работал не покладая рук. Но всю свою печаль он возложил на Всевышнего и верил, что когда-нибудь все изменится к лучшему. Как-то, чтобы и себя, и семью свою подбодрить, выгравировал отец на дощечке слова: “ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА”. И повесил надпись на видном месте в доме. Прошли годы недостатка и наступило время изобилия. Выросли дети, появились внуки. Собрались они за богато накрытым столом в родительском доме. Помолились, возблагодарив Аллаhа за посланные дары. Старший сын вдруг заметил старую табличку: – Давай снимем, – говорит отцу, – так не хочется вспоминать о тех тяжелых временах. Ведь теперь все позади. – Нет, дети мои, пусть висит. Помните, что и ТАК тоже будет НЕ ВСЕГДА. И учите этому своих детей. Нужно уметь за все благодарить Всевышнего. Тяжкое время – спасибо за испытания. Легко тебе живется – спасибо за достаток. Только тот умеет быть благодарным, кто всегда помнит о вечности.
Архив
Фото пользователя Таня
Таня
9 лет назад
4 девушки снимут 3-х комнатную квартиру в не более 15минут езды на автобусе до метро. Без комиссий. До 50000 рублей, зависит от места и состояния квартиры. Не убитую и без тараканов. Есть собака и 2 кошки, воспитанные, породистые, с документами и метрикой.
Архив
Фото пользователя Anfisa
Anfisa
9 лет назад
Друзья, Пермь ! Ищу квартиру, СРОЧНО! Есть ли кто знакомые? Кто сдаёт квартиру ??? За репост , заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Добрая
Добрая
9 лет назад
Снимем однокомнатную квартиру в Кузьминках или ближайшие станции метро по этой ветке . В пределах 30т.р , в пешей доступности . Есть кот ) без вредных привычек ) . На долгий срок.
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
9 лет назад
ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ РЕПОСТОМ, ПОЖАЛУЙСТА Друзья, мы с девушкой срочно ищем однокомнатную квартиру в Одинцово (или не далеко от Одинцово). Заселиться нужно уже 2-го февраля! ПОМОГИТЕ репостом, пожалуйста! Цена в районе 25 т.р. + коммуналка + залог! Тел.для связи номер скрыт#арендажилья #квартирыМосква #аренда #снимуквартиру #жильёвМоскве
Архив
Фото пользователя Усама
Усама
9 лет назад
Шейх аль Ульван - Помогающие кафирам против мусульман. И Иджма О ТАКФИРЕ ТЕХ, КТО СДАЕТ ТАГЪУТАМ НАШИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР!
Архив
Фото пользователя Maximus
Maximus
9 лет назад
Доброго времени суток. Я, 26 лет, работаю администратором в интернет-кафе, вместе с братом, 17 лет, учится, работает так же, ищем жильё. Комнату в переделах 16 000 или однокомнатуную квартиру в пределах 18 000 рублей. Обязательно чтоб был интернет, компьютерный стол или парта. Занимаюсь дополнительно ремонтом компьютеров и ноутбуков, поэтому дома нужно рабочее место. Без стола тоже рассмотрим варианты. Кто в соседях нам не особо важно. Спокойные, тихие. Занимаемся своими делами, работаем. Не мешаем и не тревожим соседей. Балкон в комнате – приветствуется. Так же рассмотрим варианты с соединением других, таких же как мы людей, которые ищут жильё для снятия совместно 2х-3х комнатной квартиры. Район не особо важен, больше важна близость с метро, ну и желательно СВАО, САО, ЗАО. Пишите в лс, а так же, а так же можно звонить номер скрыт, Роман. Спасибо за внимание!
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Здравствуйте! Сниму 2х комнатную квартиру в пешей доступности от метро (макс. 12-15 минут).Проживать буду я и моя подруга. Поэтому нужны примерно равнозначные комнаты. Интересуют юг, юго-запад, запад, северо-запад. Бюджет за все до 39 тысяч. Не бабушкин вариант.
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
9 лет назад
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, ищу квартиру с нормальным ремонтом в Одинцово / Москве / Люберцах, без депозита, бюджет 25 тысяч + коммунальные платежи. Проживать буду с молодым человеком, мы спокойные, с постоянной работой и заработком ) Можно квартиру без мебели
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
9 лет назад
Нарооод, есть кто нить кто сдает квартиры? Очень надо, прошу репоста
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
9 лет назад
2 девушки снимут 2 комнатную квартиру хорошем состоянии, в приделах (40-45 тыс) в пешей доступности от метро (до 7мин) и удалённостью до 5 станции от кольца, платеже способные, без вредных привычек, животных и детей)
Архив