Хэй! Аттеншн!!
Ищу комнату у своих ребяток, могу вселиться в твою, если ты клевый!
Пешая доступность метро, не далеко от кольца, нормальные условия - все это было бы очень здорово!
Я не шумлю, не мусорю, люблю животных, иногда играю на басу в наушники, но ты этого за дверью не услышишь!
Мы можем поджемить, могу подержать тебе лапы и сводить к нам на ММА, иногда погулять с твоей собакой и погладить кошку,е сли такие имеются!
Пиши, будет круто!
Лайк, Шар, Репост!