Сниму комнату(только под ключ) с нормальными жилыми условиями(кровать,шкаф,столик,возможно зеркало и хорошее освещение) стоимостью от 10.000 и до 25.000 вместе с к.у. недалько от метро(и недалеко от центра). Хотелось бы видеть адекватных, занятых и чистоплотных соседей,какой я сама и являюсь. Граждаство РФ. Учусь и работаю визажистом. Сниму на длительный срок в первых числах февраля, желательно без залога, с заключением договора. Бесплатные варианты не рассматриваю! Рассмотрю ваши предложения только с фото и описанием, пишите в лс или ватс ап. Риэлторам,просьба,не беспокоить!