Сниму комнату на долгий срок!:)
Приветствую:) меня зовут Никита, рассматриваю варианты исключительно с людьми славянской внешности!:) Я в Москве уже больше 1 года, работаю я фотографом, на данный момент съезжаются со старого жилья по личным причинам (подробности в ЛС), я добрый, весёлый, общительный, пунктуальный, голова на плечах есть, стараюсь постоянно проводить время вне дома, а если и дома, то в спокойной обстановке, слежу за порядком, в какой то степени перфекционист!
Выплачиваю аренду всегда в срок!
Комнату рассматриваю от 15 000 до 20000 рублей!:)