Просто нет слов, министерство образования просто сборище, вместо того, чтобы улучшать качество образования, они придумывают нелепые законы, которые только усугубляют ситуацию, усложняют процесс сдачи экзамена. Вы хоть на минуту задумывались, анализировали зачем люди идут на дистанционку? У тех кто сдает дистанционно нет времени на сдачу теста очно вне рабочее время, поэтому они обучаются и проходят тесты на работе. Теперь придумали "систему фотоидентификации", на рабочем месте нет камеры, как быть? Знаете что предлагают? Купите....т.е. потратьте ещё лишних денег на покупку видеокамеры, чтобы сделать сраный снимок, либо езжайте в институт в дневное время и сдавайте тест там... Это грёбаный маразм!!!!