Сниму с молодым человеком квартиру в пределах 30 тысячили комнату 20 тысячв конце февраля, в начале марта!
Мы молодые, платежеспособные, дружные, ведем практически здоровый образ жизни! Работаем!(я даже на двух)
Желательно у метро, было бы прекрасно на пр. Мира (а вдруг)
Если вдруг мы подходим под ваше описание, напишите пожалуйста, я рассматриваю все варианты.
Ах да..ещё..к сожалению нужно без залогов или хотя бы раскидать его. Жить будем долго и счастливо
Домашних животных нет, громкой музыки нет) Граждане РФС Новосибирска)
Всё вроде.
Жду предложений, пожалуйста добавляйтесь пишите) Риэлторов прошу не беспокоить