Всем привет!) Ищу уютную комнату в 2-3-х квартире с неплохим ремонтом БЕЗ ХОЗЯЕВ, для длительного проживания в любом районе Москвы (главное условие - относительная близость станции метро, до 15 минут пешком).
Стоимость до 15 тыс.руб. в месяц. Важно: наличие холодильника, стиральной машины и беспроводного интернета. Планирую жить один в комнате. Так же готов рассмотреть подселение в комнату к чистоплотному и адекватному соседу без вредных привычек, НЕ ХРАПЯЩЕМУ!) Личное пространство уважаю и приветствую.
О себе: парень, 25 лет, холостой, без вредных привычек, спортивного образа жизни, переехал из Волгограда, работал в банковской сфере, сейчас устраиваюсь в банк. По характеру спокойный, коммуникабельный, не люблю шумных компаний и громкой музыки, но и не зануда, гостей водить, за очень редким исключением, не планирую. Чистоплотен, не курю, не пью.
Хотелось бы, конечно, найти соседей, с которыми будет комфортно делить общее пространство, но, которые не будут переходить мою зону комфорта. Гарантирую чистоту и своевременную оплату. Желательно заселится до 22.01.18. Пишите, жду предложений!)