Привет, ищу подселение. Бюджет до 10к вместе с ку. Чем ближе к Царицыно, тем лучше. Заехать желательно до 15го. Если ты собачник, вообще супер. Пол не важен. Рассмотрю все варианты. О себе: график 5/2, домой прихожу поздно чтоб отдохнуть. Чистоплотен, личное пространство уважаю. Без ВП не пью не курю. Животных нет. Короче золотце, а не сосед. Пишите, жду предложений;)