Всем привет.
Ищу комнату, либо девушку, готовую снимать 1,2х комнатную квартиру на двоих.
Девушка должна быть адекватной, понимающей, что не все парни - похотливые самцы.
А ищу именно девушек, потому что привык соблюдать идеальный порядок в квартире, что не всегда сочетается с парнями(есть исключения конечно)
Спрашивать можете, что угодно
Работаю с утра до вечера, график разный.
Поэтому если ты готова отдавать 10-15к за квартиру, либо у вас есть комната недалёко от метро за эту же сумму…
Никаких агентов и комиссий!
Напиши мне в личку, срочно ищу где бросить свои кости