Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
Ребяяят!!!! Ищу дом в Москве. Комнату, полкомнаты, погреб, чердак, подсобку, чулан под лестницей... только чтоб без тараканов и мышей. Соседка я очень полезная, косметолог, ещё и дома не бывающий) по бабкам оптимально-десятка (жили не хорошо, нечего и начинать (с) Помогиииите по брацки
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Ребят, кто ищет жилье в Москве, есть очень хороший вариант, всем рекомендую!
Архив
Фото пользователя Марика
Марика
9 лет назад
Друзья мои!Как никогда нужна ваша помощь! Я ищу жильё в Москве! Покидайте хорошие варианты в личку! Вопрос срочный!
Архив
Фото пользователя Рушан
Рушан
9 лет назад
Всем привет. Ищу комнату, либо девушку, готовую снимать 1,2х комнатную квартиру на двоих. Девушка должна быть адекватной, понимающей, что не все парни - похотливые самцы. А ищу именно девушек, потому что привык соблюдать идеальный порядок в квартире, что не всегда сочетается с парнями(есть исключения конечно) Спрашивать можете, что угодно Работаю с утра до вечера, график разный. Поэтому если ты готова отдавать 10-15к за квартиру, либо у вас есть комната недалёко от метро за эту же сумму… Никаких агентов и комиссий! Напиши мне в личку, срочно ищу где бросить свои кости
Архив
Фото пользователя Алла
Алла
9 лет назад
ИЩУ КВАРТИРУ В КАЗАНИ ДЛЯ БРАТА! МОЖНО ГОСТИНКУ! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, БЕЗ ЗАГУЛОВ, ТИХИЙ И СПОКОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ОПЛАТА ВОВРЕМЯ!
Архив
Фото пользователя Ян
Ян
9 лет назад
добропорядочная пара, ищет квартиру однушку/студию на длительный срок в районе метро пролетарская/крестьянская застава/таганская/марксистская/павелецкая с косметическим евроремонтом. без животных и детей. вопрос срочный, пишите.
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
9 лет назад
Йоу, друзья!!! Если кто желает снять хату в Москве, то вот вам охрененный вариант Двушка, метро Проспект Вернадского. Без комиссий и депозитов. Метро в пяти минутах ходьбы . В одной комнате проживает мой приятель, крутой, веселый, бородатый москвич!!! Пишите в ЛС!
Архив
Фото пользователя Лидия
Лидия
9 лет назад
Здравствуйте! СРОЧНО Ищу жильё: комнату с приятной соседкой или однокомнатную кв. В пределах МКАД, оочень важна пешая доступность к метро (15 мин пешком максимум), район не важен бюджет до 25 000руб ‍ О себе: маркетолог, smm-менеджер, график работы ненормированный. Веду активный, здоровый образ жизни, люблю путешествовать. Дома хочу отдыхать от сумасшедших будней в тишине и спокойствии) Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантирую! Пишите в личку)
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
9 лет назад
Кто ищет жилье?)
Архив
Фото пользователя Ромка
Ромка
9 лет назад
Добрый день! Сниму комнату на длительный срок! В приоритете пешая доступность к м. Речной вокзал, Планерная, либо что-то подобное в этом районе! Бюджет до 20 000 рублей! Спокойный и адекватный человек, гулянок и прочего балагана не будет, сам не любитель, да и времени на это нет! Буду рад вашим предложениям!
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
СРОЧНО Сниму комнату в СЗАО (в приоритете м. Планерная, Сходненская, Тушинская, Водный стадион) Без залога и комиссии. Бюджет до 20к.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Любая посылка даже с соседней улицы сначала поедет в подольск (если конечно, я её вообще получу). А я хочу комнату снять и устроиться курьером работать... в этом дерьме сидя, ага. Да завтра же скажут, что я туда мужиков вожу, что я уже кого-то себе нашла, что я у них деньги украла... Люди, люди... - дерьмо на блюде.
Архив
Фото пользователя Анита
Анита
9 лет назад
Добрый день!!! Сниму комнату до 16000 рублей.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Други, всем доброго! Срочный сос! Кто сдаёт в Москве, желательно в треугольнике Павелецкая, Серпуховская, Тульская двушку за недорого? Мы - семья ролевиков нешумных, из животных три хомяка и улитка.
Архив
Фото пользователя Золушка
Золушка
9 лет назад
Ищем квартиру в Москве до 30-32 тысяч вместе с коммуналкой. Мы - молодая пара 24-26 лет, без детей , животных и вредных привычек. Оба работаем. Я (Полина) работаю с детьми аутистами Он (Илья) делает протезы для детей - инвалидов. Заехать сможем 18 февраля. Рассмотрим любые предложенные варианты. Квартирка, найдись!
Архив