РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Дорогие друзья! Посредством вк-сарафанного радио для меня нашлось прекрасное жильё, спасибо вам!!
Теперь бросаю клич о помощи для двух моих хороших знакомых, в возрасте 20ти лет -замечательных девушек.
В интернетах они особо не сидят да и знакомых в Москве нет, поэтому за них ручаюсь я.
Одна из них студентка театрального института им. Б. Щукина.
Не шумные, не тусовочные, чистоплотные, без животных, стабильность оплаты гарантирована.
Хотелось бы найти жилье в доступном расстоянии до центра, и доступности метро. Сейчас живут слишком далеко.
Ищут квартиру двухкомнатную, в пределах 40к.
Варианты жду в личные сообщения
Да поможем театралам обрести дом