Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Lyubov
Lyubov
3 года назад
Как же приятно просто придти домой после смены и снять майку посреди комнаты с окном на распашку
Архив
Фото пользователя Madina
Madina
3 года назад
Уже не первый год фотографирую выпускников медицинского. Особенная радость для меня. В этих съемках есть своя специфика - группы не маленькие, время студий ограничено, мне хочется успеть снять классный портрет для каждого и групповые кадры обязательно сделать и по парам, и по тройкам, да так, чтобы не растерять индивидуальность. Знаю, что большинство остаются довольны нашему сотрудничеству, но и недовольные прецеденты тоже были, чем именно мне правда не сказали. Я живу из своей правды, её же сохраняю в работе. Считаю это самым важным. Когда вы ищите фотографа, я рекомендую смотреть на портфолио, на диалог, складывается ли он у вас в переписке, комфортно ли? Ведь сотрудничество начинается уже с первых шагов и если что-то вызывает недоверие - лучше прислушаться. В съемке, как и в другом виде взаимодействий между людьми доверие - это основа, если его нет с самого начала, значит нужно еще поискать #фотографмосква #фотографпетербург #фотографвыпускной
Архив
Фото пользователя Слава
Слава
3 года назад
сдать/снять квартиру или комнату в Москве без посредников
Архив
Фото пользователя Kamil
Kamil
3 года назад
Хай пипл. Ищу комнату, квартиру в Москве (для себя) . Буду признателен за контакты. Может у кого то из друзей пустует комната и он(а) хотели бы выручить немного денег.
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
3 года назад
Добрый день. Кто-нибудь сдает квартиру или комнату в Адмиралтейском районе на длительный срок? Не мне, порядочному человеку.
Архив
Фото пользователя Dzhulyetta
Dzhulyetta
3 года назад
и шаман ей раскладывал камушки... Джудит ...И шаман ей раскладывал камушки,    Вдохновляя своей атрибутикой,    Текст прочесть - не плясать "сударушку",    Перед виды видавшей публикой...    Пейте чай, господа, что стесняться!?    Она скажет всё, но попозже -    Когда будет в любви объясняться -    В жизни роль провалить не сможет.    И что между ними было? -    Да трахались где попало!    Нет, не роман "сопливый",    А страсть, где всё время мало!    Да и что ей проблемы прошлые!?    Чем жила в "до Его эпоху"?    Слухи быстро сочатся пошлые,    Только им по чему - то всЁ равно...    Она вновь внесёт в "послезавтра"    Пунктик "бросить курить обязательно!"    Но на этот раз - это правда...    Две полоски - "не отрицательно"...    Были б вместе они? Да, кто знает -    Жизнь внесла свои коррективы...    У неё теперь сын подрастает,    Такой, как отец - красивый.  /на фильм "Красный жемчуг любви"/
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Ищем квартиру! Нас двое: книголюбы, киноманы и немного домоседы. Без сигарет и домашних животных. Оба работаем, но хотим уютное жилье на обозримо длительный срок. Ищем квартиру у метро, желательно на севере Москвы. Идеально с хорошей ванной и кухней, двуспальной кроватью и возможностью вместить два домашних компьютера и небольшую гору книг. Репост вознаграждается шоколадкой) #ищуквартиру #арендаквартиры #арендажилья
Архив
Фото пользователя Zhanna
Zhanna
3 года назад
Комната освобождается после 10 апреля Между метро Белорусская, Савёловская и Динамо, Петровский Парк Можно её снять и жить в мире и согласии с прекрасным парнем и не менее прекрасной девушкой, которые живут в других комнатах в этой же квартире. Ребята много работают, в выходные часто уезжают из Москвы в маленькие путешествия. Так что пересекаться будете не чаще, чем раз в две-три недели. А, когда вы всё же с ними встретьтесь, то поймёте, что они добродушные, отзывчивые, вежливые, улыбчивые. И с ним всегда есть о чем поговорить или помолчать, в зависимости от вашего настроения Как видно на фотографиях в квартире есть вся бытовая техника включая посудомоечную машину и кондиционер в каждой комнате и на кухне. Так что вам никогда не будет ни жарко ни холодно Цена вопроса 28.000 ₽ в месяц плюс коммуналка и счетчики We’ll come
Архив
Фото пользователя Daniil
Daniil
3 года назад
Нужен репост) Есть у кого-то знакомые, кто сдает квартиру в Москве? Желательно на севере около метро
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
3 года назад
Всем привет! Кто-нибудь сдает квартиру в Ивантеевке? Желательно в районе Ивантеевки-1. В идеале 2х комнатная, но можем рассмотреть и 1 комнатную. Есть взрослая, воспитанная кошка :)
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
3 года назад
Всем привет ! сниму комнату в пределах ТТК , о себе: зовут Карина , работаю администратором в фитнесс клубе , Я блогер по совместительству так что взаимные фото обеспечены Так же люблю чистоту, уважаю личное пространство, не нарушаю границы, не пью, не конфликтная, гостей не вожу, не курю. Люблю спорт и пп ищу в соседи примерно таких же как я, а так же люблю активный образ жизни ,если вы такие, то давайте жить/дружить Вотсапномер скрытпозже 22:00 просьба не звонить
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
3 года назад
Ищу изолированную комнату до 14000р или койко место , недалеко от метро . Рассматриваю все варианты , но желательно Калужско-рижская ветка от Октябрьского до Коньково. Меня зовут Алина , мне 25 лет . Без вредных привычек , чистоплотная , буду обращаться бережено и ответственно к комнате и всей общей зоны . ))
Архив
Фото пользователя Ade
Ade
3 года назад
Сниму комнату/квартиру на взаимовыгодных условиях.Метро-неважно.Главное условие ОТ СОБСТВЕННИКА.От вас требуется написать расписку о разрешении проживания человека на время следствия на вашей территории ,ибо сейчас из-за отсутствия прописки в Москве и гражданства на территории РФ он находится в сизо.Характеристики исключительно положительные.Разумеется,разрешение на проживание оплачу помимо самой квартиры и К/у.Без права на долю и наследство.Пишите реальные предложения.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
3 года назад
Есть категория мужчин, которые очень любят замужних девушек. И как только такая девушка становится свободной. У мужчины быстро теряется интерес к ней. Из психологии. Это выглядит. Как будто мужчина отбивает своего отца. Так вот отец твой давно разлюбил твою мать ! А может и вовсе ему нужна была квартира твоей матери. Ты уже давно взрослый ! Уже пора самому быть папой и любимым мужчиной своей любимой девушке. А придурком быть, это потратить свое время зря !!!
Архив
Фото пользователя Galya
Galya
3 года назад
А любовь к себе - это снять себе квартиру, открыть винишко, слопать пачку чипсов, заказать во Вкусвилле борьща и оливье Включить ютубчик и забить на кучу коробок, которые таскали, отправляли и возили тебе до двух ночи, и сказать себе какая ты охринительная молодец И пусть весь мир подождёт, а Москвичи с мамами пусть живут отдельно пока не вырастут
Архив