Сниму 1 комнатную квартиру, без залога. без комиссии. Рассмотрю все варианты.номер скрыт, звоните в любое время
Архив
Александр
9 лет назад
Ищу комнату лимит 14000 с К/у можно без мебели и ремонта на длительный срок Или для совмесной аренды жилья О себе : Русский 53 одинокий адекватный платёжеспособный.В л/с илиномер скрыт
Архив
Анжела
9 лет назад
ищу себе в квартиру соседа или соседку,без заё*ов!
Архив
Дана
9 лет назад
Ищем Уютный домик!!!!!!!!
Дорогие мои,нужна комната или недорогая квартира для брата,желательно без агентов в Санкт-Петербурге, правило семи рукопожатий действовало уже не один раз.Помогите репостом)))) Брат человек интересный,добрый и без в/п))
Пишите в личку,всем буду очень благодарна за любую информацию)))
Архив
Анита
9 лет назад
Мы с лосём желаем всем Счастья в Новом Году!!
Ведь Новый Год существует для того,что в жизни присутствовала сказка!
Итак,к главному.
Для долгосрочного съёма ищу квартиру(студию или однокомнатную)в районе станций метро «Сокол»/«Сходненская»/«Тушинская»/«Щукинская»/МЦК «Стрешнево». Быть может, «Волоколамскую» или «Митино» посмотрю.
Предпочтение свежему ремонту и минимализму в интерьере.
Буду жить Я. Без домашних животных,детей и приходящих граждан. Но с тараканами в голове
Помогите, люди дорогие
Архив
Наталья
9 лет назад
Семья с ребенком(6лет) снимет 2комнатную квартиру на долгий срок.Метро Орехово звонитеномер скрытНаташа.Прошу риеелторов не беспокоить!!!
Архив
Юра
9 лет назад
Всем привет!!! Два парня снимут комнату до 18к. Желательно метро Бабушкинская или Медведково. Чистота и порядок гарантировано
Архив
Михаил
9 лет назад
Сниму квартиру в центре!Писать в личку!
Архив
Максим
9 лет назад
Добрый день сниму комнату метро Первомайское интересуют ул Челябинская Магнитогорская малый Купавенский проезд Чечулинаномер скрыт
Архив
Евгения
9 лет назад
С середины января сниму 1-комнатную квартиру для родителей. Работают. Чистоту и оплату гарантию. Рассмотрю все варианты.
Архив
Полина
9 лет назад
Сниму комнату , верх оранжевой, серой, зеленой , красной , очень срочно!
Архив
Полина
9 лет назад
А у нас последняя стадия - это свет! Смотрите, какая прелесть!!! Светодиодная, с пультом ДУ (сенсорный), регулировка яркости от холодного белого до горячего желтого (), функция «ночник» - это просто маст хэв (освещение в комнате гаснет через 30 мин постепенно), эффект звездного неба и RGB подсветка!!
Архив
Илья
9 лет назад
Друзья, неспешно ищу однокомнатную квартиру. Цена до 35к. Важным критерием является наличие парковочных мест! Рассмотрю все варианты! Репост приветствуется!
Архив
Lena
9 лет назад
Все ищу квартиру в Москве.
С 5 января готова заехать/посмотреть.
Да, даже в праздники и выходные.
На случай, если кто-то как я сумасшедший и решил менять жизнь.
Предпочтительно север, северо-запад, но все обсуждаемо.
П.С. Вы знаете как нажать на share?! Жмите)))
Архив
Регина
9 лет назад
Доброго времени суток! 5го Января ищем квартиру с подругой и трехлетним ребёнком в пределах 30000 рублей на длительный срок.