Девчонки ! Всем привет. Ищу девочку ,чтобы вместе снимать однокомнатную квартиру или двух девочек,чтобы снять 2х квартиру .
Надоели комнаты..хочется полноценную квартиру в хорошей компании.
Мой бюджет 15 тыс . рублей Если вдвоем снять ,то можно найти квартиру в отличном состоянии и удобном местоположении. А если втроем ,то ,возможно, и 2 комнатную )
О себе: мои друзья называют меня психологом ) Люблю музыку (пою) , уют ,готовить всякие вкусности . Люблю простых ,веселых и уютных людей... По образованию следак Жду вас,мои будущие соседушки )