Утро начинать с моря – это классно. Мы посчитали, что нам без разнице где жить, что в Жуковском, что на Пхукете. Ну понятно, что тут немного дороже. Разница из-за курса сказывается. Но сейчас первый месяц мы живем в квартире, которая в 10 минутах от моря пешком. Поэтому мы просто в 7:00 в 7:30 встаем и после завтрака сразу на море на пару часов.
Потом я работаю до обеда и после обеда, и в 16 снова на море до 18:00. На Карон Бич вода какая-то Божественная. Она расслабляет, заряжает и из нее не хочется вылазить. А волны постоянно радуют. Катаешься на них.
Вода помогает снять стресс, кстати, что чувствуется очень хорошо :) Желание работать гораздо больше. Ну и морозиться в России надоело. Лето же. В Валенсии феврале те же почти ощущения, хочется сразу жить, что-то делать, творить, работать.
Пасмурная погода, дожди, серость – сказывается сильно. Восторга полно! :)
#пхукет #каронбич #жизньбизнесмена #инфобизнеснамиллион