Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Сандра
Сандра
9 лет назад
Чита! Sos! Сниму мебелированную однюшку, или студию. Можно комнату в общежитие на длительный срок. Желательно в районе КСК. Своевременную оплату, чистоту и тишину гарантируем. Бюджет: 10 тысяч. номер скрытАлександра)
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Список дел каторые мне предстоит сделать когда я болею. 1) сфоткаться миллион раз и под фотками написать мне плохо я болею 2) снять хотябы один клип в мьюзикле(я не знаю как правильно пишется мьюзикл) 3) прочитать 2 книги 4)сделать 28 переворот вперед и назад на одной руке(или на двух) 5)посмотреть видосики в ютюбе 6)поскучать и посмеятся 7)подтянуться на турнике 8)съесть 10 конфет 9)написать 100 сообщений 10)наредить квартиру на н/г 11)сделать домушку в шкафу и седеть там пока не придет бабушка..... Вот так воть
Архив
Фото пользователя Виолетта
Виолетта
9 лет назад
Привет! Друзья, сниму отдельную комнату в двухкомнатной квартире. Район Жулебино/Котельники/Лермонтовский проспект либо Люберцы/Некрасовка. В соседях хотелось бы видеть одну девушку. Не рассматриваю 3комнатные, а также "койко-место". Люблю, когда есть свое личное пространство. Можно без супер ремонтов, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с чистой и хорошей ванной комнатой. Мне 25, работаю, дома бываю как все по вечерам и немного в выходные. Не курю, не шумлю, не засоряю территорию) Желательно без котиков, собака вполне приветствуется. Рассчитываю на 17-18.000 (все включено и коммуналка и интернет) или 15.000-16.0000+ком.услуги,интернет. Без агентских, возможно с залогом. Пишите в личку))
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Семья москвичей (мама, папа, две дочки 5 и 7 лет) снимет однокомнатную квартиру в квадрате: Пулковская ул. - Авангардная ул. - Флотская ул. - Канаковский пр. До 30.000р
Архив
Фото пользователя Юлечка
Юлечка
9 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру район кантемировская,царицыно! Семья три человека славянской внешности на длительный срок
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Утро начинать с моря – это классно. Мы посчитали, что нам без разнице где жить, что в Жуковском, что на Пхукете. Ну понятно, что тут немного дороже. Разница из-за курса сказывается. Но сейчас первый месяц мы живем в квартире, которая в 10 минутах от моря пешком. Поэтому мы просто в 7:00 в 7:30 встаем и после завтрака сразу на море на пару часов. Потом я работаю до обеда и после обеда, и в 16 снова на море до 18:00. На Карон Бич вода какая-то Божественная. Она расслабляет, заряжает и из нее не хочется вылазить. А волны постоянно радуют. Катаешься на них. Вода помогает снять стресс, кстати, что чувствуется очень хорошо :) Желание работать гораздо больше. Ну и морозиться в России надоело. Лето же. В Валенсии феврале те же почти ощущения, хочется сразу жить, что-то делать, творить, работать. Пасмурная погода, дожди, серость – сказывается сильно. Восторга полно! :) #пхукет #каронбич #жизньбизнесмена #инфобизнеснамиллион
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Молодая семья срочно снимет 1 ком квартиру,студию в районе Кунцево,Очаково-Матвеевское,можайский р-н без залога .номер скрыт...номер скрыт
Архив
Фото пользователя Гурген
Гурген
9 лет назад
Этим своим своим поступком поездкой продажная элита вместе с продажными спортсменами убивает весь патриотизм прежде всего у себя у народа как был патриотизм так и остался если взять опрос 90 % людей против поездки это говорит о том что генетичиская память у народа работает и народ помнит еще что бывает с теми кто сдает флаг это говорит также о глубоком огромном расколе причем раскол этот сами спортсмены и создали эта поездка дает сигнал мировой элите мы ваши берите нас в плен мы готовы унизится сдаться лишь бы приехать и встроится Мы готовы сдать флаг и гимн за ящик печенья и банку варенья Только вот есть одно но мировая элита не примет их они те кто написал ноты к этой провокации их спортсменов считают врагами а на войне как на войне безжалостная идет война а они спортсмены и чиновники от спортсменов и все кто их поддерживает в силу своего поверхностного ума во первых не понимают кто их враг во вторых не понимают что они сами делают и в третьих не выучили уроки прошлого не знают истории необразованные и неграмотные Г.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Мы с котом ищем новую квартиру. Бюджет 30-35 т.р. Кот не скидывается(( Ищем однушку или студию ( Как вариант комнату с хорошей соседкой) где-то в районе: Беговой, Динамо, Полежаевская, Аэропорт , Сокол, плюс минус , чтобы можно было быстро добраться в район Беговой общественным транспортом ( только Москва) Важно наличие кухни, техники типа стиральной машинки и холодильника. Можно практически без мебели даже или с современной .
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
9 лет назад
Молодая семейная пара(военнослужащие) без детей и животных!снимем комнату недалеко от м.Щукинское,Октябрьское поле,Сходненская,Планерная,Тушинская на длительный срок.Своевременную оплату гарантируем!
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
9 лет назад
Сниму срочно двушку или трешку близко от м Мякинино. 35-40 тысячномер скрытЕлена
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
СРОЧНО.Сниму 1-ю квартиру,в пешей близости от метро.Ценаномер скрытрублей.Без коммисии и залога.Семейная пара,без вредных привычек.Граждане РФ.
Архив
Фото пользователя Гриша
Гриша
9 лет назад
Сниму комнату пишите?
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Сниму отдельную (изолированную ) комнату . Без комисси и депозитов . Бюджет до 15 тыс руб . Предложения в лс
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
9 лет назад
ИЩУ КВАРТИРУ С 1 ФЕВРАЛЯ В поисках 1к или 2к квартиры с хорошим ремонтом. Ищу для коллеги (я не агент) - девушки 30 лет (руководитель подразделения) и ее очаровательной кошки - стерилизованной сибирской красавицы. Жду предложения в лс с фото и ценой. До 35тр.
Архив