АТТАНСЬОН! Друзья! Друзья друзей! Товарищи! Верю в предновогодние чудеса и силу социальных сетей! Я и мой ушастый компаньон ищем однокомнатную квартиру или квартиру-студию. Основные критерии поиска: метро в пешей доступности и бюджет в 20000 ежемесячно. В идеале без мебели в комнате (есть своя), но с мебелью на кухне. Я работаю в театре, немного контрол-фрик, немного помешана на порядке. Кролик в зрелом пятилетнем возрасте, ничего уже не грызёт, грязные делишки делает только на горшок, и вообще очень импозантный мужчина.
Мы очень хотим переехать после праздников в наш Новый дом! Помогите лайком и репостом, пожалуйста!