Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Добрый день! Молодой человек 27лет снимет комнату с подселением, в районе Меги Химки. Бюджет 10тыс. Добропорядочность, своевременную оплату и чистоту гарантирует. Звонить номер скрыт. Максим.
Архив
Фото пользователя Константин
Константин
9 лет назад
Сниму однокомнатную/двухкомнатную квартиру на длительный срок, для себя и моей девушки. Желательно по синей ветке от ст.Киевской до ст. Строгино. О себе, 28 лет, работаю шеф поваром. Работаю 2/2 Животных нет. без детей. Не конфликтные, спокойные люди. Возможен вариант по югу серой ветки. Бюджет 25000 1-шка 40000 2-шка
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
9 лет назад
Сниму комнату или поделюсь к девушке, район синей или голубой ветки как на фото, либо можайское шоссе, чем ближе к м.Славянский бульвар, тем лучше) Бюджет 10-13 тысяч уже с ку. Не курю, не пью, тихая, чистоплотная. Работаю 2/2, чаще даже 3/1. Комнату без тараканов, без курящих в квартире и без шумных соседей, со всей техникой и мебелью. Писать в лс.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Дорогие друзья! Так сложились обстоятельства, что я и моя прекрасная принцесса Лея (девочка хаски) ищем 1-комнатную квартиру в Москве в пешей доступности от метро! Из пожеланий к квартире - душ, стиральная машинка, цена до 25 000 рублей, желательно верх зеленой ветки (работаю на Аэропорте), но на самом деле не важно, главное - пешая доступность до метро. О себе: не курю, работаю PR-специалистом в крупной косметической компании, люблю порядок, тишину, музыку. О собаке: порода хаски, возраст - 1 год, знает команды "иди сюда", "иди отсюда", "тихо", "иди лапы мыть", "где мама", "кушать", "пить", "сидеть-лежать-стоять" (по очередности), "стоп", "гуляй", "хватит" и много других. Телефон для связи, WhatsApp, Telegram: номер скрытМария. Репост, пожалуйста.)
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
9 лет назад
Сниму комнату. Интересует низ калужско-рижской линии. Я-идеальный сосед, не пью, не курю, большую часть времени провожу на работе.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
Сниму в конце декабря, начале января комнату до 12.000, или рассмотрю проживание с хорошей адекватной соседкой девушкой о себе: пою, веган, живу в Москве 5 лет)
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье. Готов заехать с 15 декабря. Снимать хочу с девушкой. Славяне, не пьём, не курим, оба работаем (я военный), учимся на заочных отделениях. По всем вопросам и предложениям в личку, агентам просьба не беспокоить. Бюджет до 35тыс
Архив
Фото пользователя Ева
Ева
9 лет назад
Добрый день! сниму изолированную комнату в пределах 18.000 ( с к/у). в пешей доступности до метро. Важное требование -в соседях только девушки!! О себе: платежеспособная, 90 % своего времени провожу на работе, без детей, без животных, без вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Всем доброго времени суток! Сниму изолированную комнату или однокомнатную квартиру/студию для двоих ( я и сын). Бюджет 18000/25000 без залогов (или минимальный) и прочих предоплат. Заработок стабильный. Славяне. Пешая доступность метро. Необходимо выделенное место для курения. В приоритете верх фиолетовой ветки. Предложения в лс или по тел.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Салюют, друзья Сниму изолированную комнату в пределах 16000 (без комиссии и депозита), недалеко от метро (в пешей доступности), в приоритете красная, оранжевая и серая ветки) Всем хорошего дня
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
9 лет назад
Снимем с девушкой 1-2к квартиру.предпочтительно район отрадное,владыкино, петровско-разумовская. Бюджет до 35000р
Архив
Фото пользователя Марат
Марат
9 лет назад
сниму комнату... или квартиру!! с предложениями в лс
Архив
Фото пользователя Анютка
Анютка
9 лет назад
Привет друзья . ищу квартиру 1 комнату или комнату для себя на долгий срок. За репорт спасибо заранее.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
С января-февраля , сниму лично отдельную , изолированную комнату. В пешей доступности от метро, не более 10минут! Серая ветка. Рассмотрю так же другие варианты , но только в пересечении с серой веткой!, Рядом с метро и в пределах МЦК(!) До 18т.р. (Так же возможно , студию , оплата обсуждается) В соседях не более 2х человек. Не пары. О себе: тихая, чистоплотная, платёжеспособная и ответственная. Без шумных компаний, уважаю личное пространство, того же хочу от соседей. График 5/2. Не курю и не приемлю курение в квартире. Буду проживать с воспитанной, взрослой кошкой (знает лоток, мебель не портит, ночами спит). В квартире обязательна стиральная машина, холодильник, спальное место, шкаф. (!) Не бабушкин вариант..!!! пожалуйста , пишите только по делу, не тратьте своё и мое время! Писать в Л/С.
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
9 лет назад
Семейная пара средних лет для себя ищем 2-х ком.квартиру. Цена 30тыс.руб.+свет и вода по Счетчикам. Можно через агенство с разумными %до 50% ветки указываются на фото. Можно и Алматинская ,Красногвардейская . Предложение в ЛС.
Архив