Доброго времени суток! Снимем 1 комнатную квартиру, можем рассмотреть подселение. Нас двое: я и моя мама, обе работаем, уходим рано, мама работает до 16:00, я по разному. Есть одно обстоятельство, у нас маленькая собака (французкая бульдожка), девочка, очень чистоплотная, полностью приучена к улице, весёлый и дружелюбны зверь! Своевременную оплату и чистоту гарантируем! Бюджет до 30000 тыс. Желательно не очень далеко от метро. Писать в ЛС, агентов не беспокоить!!!!