Симпатичный и милый парень )
Ну а теперь, когда вы привлекли внимание :)
Сниму комнату до 15 т.р.
О себе: ), 20 лет, очень чистоплотный, тихий и спокойный, славянин, русский. Практически все время на работе, поэтому в основном только прихожу ночевать. Не пью, не курю вообще, своевременную оплату гарантирую!
Никакого шума и прочих шумных компаний не вожу, уважаю личное пространство и того же требую взамен!
Возможно подселение, пол не имеет значения.
Если кто-то ищет тоже, или не против подселения пишите в лс, или можем объединиться для съема вмееесте)
_____________
Дорогие админушки, честно не знаю как выставить ссылку на имя и фамилию, как вы это делаете )
Буду ооооооочень благодарен, если вы это сделаете.
Заранее спасибо )