Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Николай
Николай
9 лет назад
Господа! А ни кто комнату не сдает? Друг ищет пристанище.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Семейная пара снимет комнату с 15 декабря,на длительный срок.рай-н царицыно,бирюлево восточное.лимитномер скрыт.можно с минимум мебели.
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
9 лет назад
Молодая русская семья М30 (москва), ж28(рязанская область) без вредных привычек, детей и животных, снимет квартиру в шаговой доступности от метро. Бюджет 27000+счётчики. Бабушкин вариант не рассматриваем, срочности сильной нет (никто не выгоняет просто тяжело жить с родителями) Чистоту, своевременную оплату гарантируем. Предпочтения по низу зелёной ветки, салатовой, сиреневой, а также Калининская ветка (Новокосино, Новогиреево, Перово, шоссе энтузиастов), и Щёлковская ветка (в восточном и Юго-Восточной округе, возможно верх оранжевой (Медведково, Свиблово и т.д) Без посредников. Предложения в личку!
Архив
Фото пользователя Таисия
Таисия
9 лет назад
Ребят, SOS! Мой хороший друг ищет КОМНАТУ или КВАРТИРУ для съёма! КТО ЗНАЕТ любую информацию о сдаче в районах Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники, Красносельская или Комсомольская - ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ! Снимать будет русский парень. Не курит, почти все время проводит на работе, дома будет ночевать, иногда работать на ноутбуке. Без животных, чистоплодный, аккуратный! Я лично готова поручиться за этого человека
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Братья и сёстры, помогите пристроить маму с ребёнком. Если кто-то может приютить их у себя - пишите или звонитеномер скрыт. Нужна комната или загородный дом. Молодая мама может помогать по дому. Мы будем поддерживать её продуктами, памперсами, питанием. Пока они живут в нашем домике )
Архив
Фото пользователя Таиса
Таиса
9 лет назад
Семейная пара снимет изолированную комнату в районе м. Ленинский проспект, Акдемическая . Предложения писать в личку.
Архив
Фото пользователя Стелла
Стелла
9 лет назад
Добрый день! Всем отличного дня и хороших соседей :) НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДУЮ: 1.красивую,уютную, светлую КОМНАТУ, под ключ. Желательно с теплой лоджией. В 5-15 минутах ходьбы от метро. Проживать буду с кошкой 2. Сниму красивую, уютную, светлую 1-2 комнатную КВАРТИРУ с девушкой. О себе: студентка-днем в институте, вечером занимаюсь танцами, часто путешествую, поэтому дома бываю редко. Дома люблю создавать уют и дружелюбную,творческую атмосферу. Своевременную оплату, чистоту порядок гарантирую. Пишите в л/с или звоните по тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
9 лет назад
Сниму отдельную комнату или недорогую квартиру в шаговой доступности от метро. Желательно со стиральной машиной. Наличие интернета или возможности его подключения обязательно. Славянин, не пью вообще, порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
9 лет назад
Сниму КОМНАТУ в пешей доступности от метро БЕЗ ЗАЛОГА и ДЕПОЗИТОВ на длительный срок с 6-ого декабря. Предпочтительно в районе юга Москвы (Калужско-рижская, Серпуховско-Тимирязевская и Бутовская ветки метро), но рассмотрю все варианты. Бюджет 15000 вместе с ку + инет. В своем арсенале имеется двухспальная кровать, бельевой комод и письменный стол. Так что, если комната, которую Вы сдаете обделена мебелью - это не проблема. Если же, наоборот, все есть, то заезжаю без своей мебели. О себе: мне 26 лет, родом из Егорьевска (МО), работаю химиком в стабильной фармацевтической компании, из вредных привычек курение (естественно, если в Вашей квартире курение запрещено, то я буду делать свое чёрное дело за пределами Вашей квартиры), работаю по графику 5/2, детей и домашних животных нет, платежеспособная, с соблюдением чистоты все порядке. Важные моменты: наличие стиральной машины, плиты и холодильника, адекватные соседи, запирающаяся дверь в комнату. Готова к заезду 6-ого декабря с оплатой и подписанием договора. Агенты не беспокоить! Я не ваш клиент!
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
Добрый день! Ищу 1-комн.квартиру до 30 тыс. или 2-комн.квартиру до 35тыс. Без мебели или с возможностью вывоза мебели. В квартире нужна только некоторая бытовая техника (стиральная машина, плита, холодильник).? Готовы заняться ремонтом, об оплате договоримся. В пешей доступности от метро.
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
Срочно!!! с 9 декабря Двое молодых ребят снимут 1-ую квартиру два брата Из Дагестана оба работают, без вредных привычек !Если кто то знает и может помочь найти квартиру напишите пожалуйста в сообщения
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Сниму изолированную комнату в двухкомнатной квартире в 10-15 минутах пешком от метро ( рассматриваю любые станции метро, но желательно поближе к центру). Бюджет от 15.000 до 20.000, возможен депозит, на длительный срок, готова заехать примерно 10 декабря. В соседках хотела бы видеть неконфликтную девушку 25-35 лет, не собственницу О себе: 32 года, работаю мастером маникюра в салоне красоты, тусовки не устраиваю( максимум визит подруги раз в месяц), уважаю чужое пространство, но и не против общения с соседкой за чашкой чая. Условия: -не бабушкин вариант -большая кровать или раскладной диван, шкаф -телевизор, интернет -ванная комната и санузел раздельно -наличие балкона в квартире Хотелось бы найти не только уютную комнату, но и хорошую соседку! Звоните по телефонуномер скрытватсап, вайбер или пишите в л/с
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Друзья! Может кто - то сможет помочь? Одна очень хорошая семья с ребёнком ищет квартиру в районе Братиславская , Марьино Контакт : Юляномер скрытЗаранее спасибо за репост!
Архив
Фото пользователя Royal
Royal
9 лет назад
Добрый вечер. СНИМУ комнату (до 15000, без странных доплат). Адекватен % Не любитель вечеринок квартирных Я без дом.животных (ваши кошки-собаки не проблема) Доступность до метро-пешая Воспитан и аккуратен.
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
9 лет назад
Добрый вечер! Срочно! Снимем изолированную комнату в пешей доступности от метро (15-20 минут), не бабушкин ремонт, желательно с балконом, письменным столом, двуспальной кроватью, шкафом и неконфликтными соседями. Жить буду, в основном, я одна, т.к. молодой человек очень много работает, очень. По бюджету до 17 т.р. + к/у, желательно без депозитов. Предпочтение отдаем Замоскворецкой и Калининской линии метрополитена, 2-4 станции от кольца. О нас: веселимся вне дома, работаем много. Он: сценарист и музыкант Она: администратор студии красоты и учиться на дизигнера Знакомства, риэлторы, сожительство-мимо. Для связи в ЛС Всем добра
Архив