Друзья!!
Может кто сдает 1 комнатную квартиру или комнату???
На любой срок, очень нужно!!!
Архив
Евгений
9 лет назад
Ищу комнату на декабрь!!!.кроме области !
Архив
Надежда
9 лет назад
Снимем двухкомнатную квартиру в 11ом районе, желательно в корпусе 1121,1126,1129 либо 10й район. Семья с двумя детишками, 6 лет и 1.5 года, платежеспособные, чистоплотные, добросовестные. Без животных. С хорошим ремонтом, "Бабушкин вариант" не предлагать, мы современные люди)))
до 30.000руб. Предложения в л/с.
Архив
Артём
9 лет назад
Молодая пара. Снимем 1к квартиру или просторную студию на юго-западе Москвы. (Предпочтение низ оранжевой и серой линии метрополитена) Без животных, без детей, без вредных привычек. Пожелания к квартире - хороший ремонт, отсутствие (или возможность вывоза) мебели царской эпохи, проведенный интернет, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, чистая ванная комната.
Архив
Алексей
9 лет назад
Снимем 2 ушку метро новогиреево россияне семейнная пара и сестренка , чистоту и порядок гарантируем без вредных привычек чем дешевле тем лучшее
Архив
Наталия
9 лет назад
Всем доброго дня!
Девушка без вредных привычек снимет комнату в 2-ух комнатной квартире в Граде Московский
Своевременную оплату гарантирую.
Желательно заключение договора на длительный срок.
Прошу писать в личку.
Архив
Анна
9 лет назад
СРОЧНО!!!
Сниму комнату для себя и своей умной кошечки. Периодически будет оставаться с ночевой мама. Это тоже учитывайте!
До 20.т.р.
До метро минут 15 пешком. Очень желательно с балконом.
Заезд в любое время.номер скрыт.
Архив
Лида
9 лет назад
добрый день сниму студию или 1ку без посредников и комисии от частника!!! для двух девушек,работаем практически без выходных порядок и своевременную оплату гарантируем!!
Архив
Екатерина
9 лет назад
Сниму 2х комнатную квартиру с 2мя изолированными комнатами. Для 4х человек. (две пары, друзья, гражданство РФ.) Сейчас живем в Печатниках, если есть варианты в этом же районе - буду рада. По цене: готовы платить 15-16 тысяч за комнату. Рассмотрю варианты, желательно от собственника. Можно трешку, но не более 42 тысяч рублей за квартиру. рассмотрю варианты
Архив
Юлия
9 лет назад
м. Строгино (можно близкие к нему)
Сниму комнату или койко-место! Не дороже 15т.р.! Пишите в личку!
Архив
Людмила
9 лет назад
Сниму комнату без депозита , вблизи метро Бульвар Рокоссовского.Подселение не интересует. Агенства не беспокоить . Цена 10т.р . Платёжеспособная , аккуратная , ответственная .
Архив
Александр
9 лет назад
сниму квартиру или комнату в районе ст.м. ДИНАМО (или в радиусе 5-7 км от нее). Пишите в личку
Архив
Марина
9 лет назад
Друзья! Моя подруга ищет хорошую соседку. Если вы или ваши хорошие знакомые хотят снять жилье в Москве please WELCOME!!!!!!
Архив
Николай
9 лет назад
Господа! А ни кто комнату не сдает? Друг ищет пристанище.
Архив
Наталья
9 лет назад
Семейная пара снимет комнату с 15 декабря,на длительный срок.рай-н царицыно,бирюлево восточное.лимитномер скрыт.можно с минимум мебели.