Сниму комнату,бюджет до 11т(с подселением строго к девушке)с середины января на длительный срок,от собственника,без комиссии ,не бабушкин вариант,ку включены в стоимость,не большая отдалённость от метро(до 10-15мин пешком ),о себе:20 лет,работаю,учусь,чистоплотная,спокойная,без вредных привычек,не нарушаю личное пространство,также просьба соблюдать это и с вашей стороны:)по всем предложениям,пишите
Просьба агентов не беспокоить