Здравствуйте! С января Сэсниму комнату максимальный бюджет -14000 тысяч со всеми КУ, Интернет и т.д. Мне - 22, учусь и работаю. Комната подойдет во всем диапазоне, что указан на схеме, а также Север синей ветки (не поместился в экран). Желательно, чтобы до метро было не более 15 минут. Я - веселый и общительный человек, достаточно просто нахожу общий язык с людьми, неконфликтная, без ВП, детей и домашних животных.
Пишите в ЛС, а также звоните по телефону:
номер скрыт.
P.S. В соседях хотелось бы видеть девушек и/или семейные пары.