Сниму комнату или ищу девушку для совместной аренды квартиры. м. Медведково, Бабушкинская, Алтуфьево.
Агентам не беспокоить !
Архив
Валерия
9 лет назад
СНИМУ комнату/койко-место
ХИМКИ, ДОЛГОПРУДНЫЙ (другие варианты вблизи Шереметьево)
Я позитивная, общительная, но ненавязчивая. Спокойная и тактичная. Очень (иногда слишком ) чистоплотная.
Мне 22. Работаю бортпроводником. Живу во Владимире, поэтому на выходных буду уезжать домой.
Бюджет - до 10000/месяц.
Архив
Кира
9 лет назад
Молодая платежеспособная семья(гражданство РФ) снимет комнату или 1 комн. квартиру за разумную цену.С раздельным сан.узлом.Рассматриваются районы от м.Дубровка до м.Шепиловская(низ салатовой ветки).о нас : Дружелюбные,чистоплотные,работаем 5/2 и 6/1.Без домашних животных.Своевременную оплату гарантируем.
Архив
Екатерина
9 лет назад
Снимем изолированную комнату на длительный срок, бюджет 14-18т.
В пешей доступности к метро (макс. 20мин.)
...! Заезжаем в конце ноября/начале декабря!...
Мы- порядочные, неконфликтные, адекватные люди.
Мне-18, студентка заочной формы Юр.фака. Президентской академии управления.
Ему- 20, дипломированный электромеханик.
Мы из Ростова-на-Дону. Едем на работу.
На любые вопросы отвечу в лс:)
Архив
Карина
9 лет назад
Всем привет. Сниму комнату, район аэропорта Внуково (Изварьино,Внуковское поселение,Московский,Внуково,Солнцево парк). С хорошими соседями)) Если вы ищите квартиру в этих районах, можем объединиться) готова заехать с 9 декабря. Предложения в лс) или на номер в What’sAppномер скрытДевушка. 22 года. Без вредных привычек и домашних животных))
Архив
Елена
9 лет назад
Добрый вечер! Мы с подругой снимем комнату или готовы объединиться для поиска двух- или трехкомнатной квартиры. Если Вы уже подобрали что-то, то мы с радостью рассмотрим разные предложения. Против "бабушкиных вариантов" ничего не имеем. Предпочтительно верх оранжевой ветки, но с радостью рассмотрим и другие варианты.
- Хотелось бы видеть АДЕКВАТНЫХ соседей, которые уважают чужие покой и пространство до 30 лет.
о себе:
-учимся в магистратуре МГЛУ (лингвистика), работаем
-Против гостей в разумных приделах ничего не имеем.
-Веселые и общительные, любим путешествовать. Дружбу не навязываем, но мы не против :)
- не курим
-против чистоплотных домашних животных ничего против не имеем.
Архив
Katerina
9 лет назад
Сниму комнату либо подселение к девушке ! На длительный срок . Желательно голубая ветка , но рассмотрю все варианты ) бюджет до 12000
Архив
Aleksandra
9 лет назад
Добрый день! Сниму комнату для себя. Суперечистоплотность, тишину, адекватность и своевременную оплату гарантирую. Районы строго: Багратионовская, Фили, Филёвский парк и Парк Победы.
Архив
Надежда
9 лет назад
Сниму комнату в центре
Архив
Оксана
9 лет назад
Семья снимет 1 или 2-комн.квартиру в пределах Мкад, Бюджет до 35 т.р В пешей доступности от метро 15мин+ рядом детский сад - это обязательное условие. Старые убогие квартиры с ржавыми ваннами и заставленные советской мебелью не предлагать. Можно без мебели. Желательно метро Академическая
Архив
Муси
9 лет назад
Всем привет!
Ищу однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро.
Не бабушкин вариант с минимально необходимой бытовой техникой))). Проживать буду одна
Желательно Химки
Бюджет до 30 000р., без комиссии.
Чистоту в квартире гарантирую!)))
Найти нужно очень срочно, буду благодарна за любые предложения!
Архив
Александр
9 лет назад
Ищу комнату/подселение, район видное, на длительный срок
Архив
Виктор
9 лет назад
Всем привет, ищу комнату в районе Отрадное для аренды на длительный срок. Русский, без вредных привычек, не шумный, аккуратный, платежеспособен, жить буду один. Рассчитываю на цену вопроса: 15 тыс (+\-) просьба писать в ЛС, за репост благодарю :)
Архив
Эдуард
9 лет назад
МЫТИЩИ СНИМУ молодая семейная пара ищем жилье поближе к ТЦ Июнь
Архив
Давид
9 лет назад
Доброго времени суток.Сниму 1М. изолированную комнату до 20 тыс.р или 2-х комнатную кв.пополам с соседом до 35 тыс.р - 40 в районе 2 кольца Пешая доступность от метро максимум 10 минут(По расположению желательно зеленая ветка)но так же рассмотрю др.варианты.
Если с соседом,то адекватного,который ценит свое время.
Без комиссий,агентам не беспокоить!
О себе:
Архитектор,Дизайнер
2 высших образования,платежеспособный,занимаюсь спортом!
РФ
Заехать готов хоть завтра!
Спасибо!