Всем привет, ищу комнату в двушке (с 1 соседом(кой)) или человека который готов вместе со мной искать двухкомнатную квартиру . Не дальше 10 минут пешком до метро . В тихом районе с развитой инфраструктурой в 25-30 минутах до центра на метро .
О себе: Чистоплотен , готовить и убираться умею ,без в/п , адекватный , имею высшее образование ,работаю в центре Москвы в крупной компании ,гарантирую стабильную оплату ,в личное пространство не лезу, гостей домой не вожу ,всегда на позитиве ,того же требую от сожителя )