Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Наталия
Наталия
9 лет назад
Друзья! Если кто-то сдает двушку в Москве - дайте знать! Мои друзья ищут себе жилье :)
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
9 лет назад
Трое ответственных, работающих парней снимут 2-3х комнатную квартиру не более 15 минут от метро ( север). Минимальное наличие мебели и опрятность квартиры приветствуется. Много работаем, шумных вечеринок не устраиваем. По оплате: не более 35000 Отсутствие комиссии и минимальный залог. Своевременную оплату, порядок и тишину гарантируем. По всем вопросам в личку или по телефону номер скрыт
Архив
Фото пользователя Вика
Вика
9 лет назад
Сниму трешку. Жить будем я, парень, и две мои однокурсницы. В пешей доступности от метро. До 45 000.
Архив
Фото пользователя Oksanochka
Oksanochka
9 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ. м. Аэропорт. м. Сокол. м. Динамо. 1комн. - до 28.000 2комн. - до 36.000 3комн. - до 45.000 без посредников. ( либо за наводку заплачу 5.000т.р.) О себе. РФ. Москвичка. Мама с двумя детьми. (Дети ходят в школу и дет.сад), дома ничего не портят. И маленькая карманная собачка ( не гуляет, не гавкает). Своевременную оплату и чистоту гарантирую!номер скрытОксана.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Attention, пожалуйста! В срочном порядке ищу новое место жительства. За репост респект и уважуха!) Немного об о мне.)) Маша, 20 лет, дома почти не бываю, люблю порядок и когда все лежит на своих местах. Люблю тишину, трэш не устраиваю. Платёжеспособная, адекватная милашка. С меня уважение личного пространства и по желанию приятная беседа за чашкой чая. Комнату или квартиру буду окружать красивыми вещами, приятными ароматами, холить и лелеять. Сниму светлую изолированную комнату или однокомнатную квартиру! Бюджет 20к, если квартира - до 24к, включая КУ. В пешей доступности до метро (до 10 минут), территориально нет особых предпочтений, важно, что бы путь до центра занимал не больше 30 минут! Важно, что бы в квартире были пластиковые окна (!), просторная кухня, ванная комната с хорошим ремонтом. Адекватный, чистоплотный, жизнерадостный сосед.
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
Мать с дочкой снимут 1- комнатную квартиру, приоритетно м.Речной вокзал, район Ховрино. Но можно и другие варианты предлагать.Рассмотрим. О себе, без вредных привычек, друзей не водим. Работаю и дочь учится в университете. Без залога. Готовы платить не больше чем 24 тыс. ( Пишите на страницу).
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
9 лет назад
Сниму комнату в 2 комнатной квартире с 1 соседом/соседкой. Не курящим и не пьющим! Рядом с метро, с нормальным ремонтом. До 22 тр. Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Alice
Alice
9 лет назад
Кто нибудь сдает квартиру в Москве? Желательно однокомнатную и не в бабушкином стиле.
Архив
Фото пользователя Ася
Ася
9 лет назад
Дорогие ребята ! Мы с моей коллегой Раджаной ищем жильё на длительный срок в Москве. Рассматриваем вариант 2-комнатной или 3-комнатной квартиры . Ориентируемся на близость к центру и современный ремонт. Готовы заехать в пустые комнаты , лишь бы не было старины. О себе: классные, веселые, общительные . Спасибо за внимание .
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
9 лет назад
Друзья! Срочно ищу комнату в пешей доступности от метро! Желательно не бабкин вариант.
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на улице Дубнинская или Бескудниковский Бульвар. Срочно!!!
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Сниму комнату, рассмотрю варианты , желательно пешая доступность к метро,мне 25, работаю, пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Лидия
Лидия
9 лет назад
Здравствуйте! Ищу жильё метро Юго-западная или что-то около того (низ красной ветки). Пешая доступность от метро (макс. 15 минут пешком). Комнату с хорошими соседями или однокомнатную квартиру, студию. Работаю в экспертно-аналитическом центре РАНХиГС, дружелюбная, спокойная. Цена вопроса: до 28 000 (чем меньше, тем лучше). Комиссии, залоги платить не готова. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Всем доброго дня! Ищу квартиру (1 или студию) с евроремонтом и полным набором для жизни по технике и удобству. Без животных и плохих привычек! По оплате проблем не будет. От м. Войковская до м.Реч.порта!
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Срочно! Сниму изолированную комнату на длительный срок. В пешей доступности от метро (до 15 минут пешком). О себе: мужчина, 27 лет. Чистоплотен, аккуратен, платежеспособен. Люблю готовить. Не пью, курю только на улице. Неконфликтный, тихий и спокойный. Часто дома то же работаю - потому мое присутствие вы даже не заметите :) Идеально уживаюсь с соседями любого пола. Уважаю личное пространство. В комнате желательна кровать (или другой вид спального места), шкаф и стол. Минимально необходима техника - стиральная машинка, плита. Нужен wifi. Бюджет до 15 с коммуналкой (обсуждается)
Архив